Репетиция 9 мая

Судя по ссылке, в этот раз лететь будут над ГУМом и маршрут будет выглядеть вот так.
9may.jpg

Год назад ловил один треник на Белорусской, сам парад снимал с набережной напротив кремля.
Подробней тут.
 
Реклама
Я так мыслю что перед парадом должны быть два пролета. Первый пристрелочный (без техники), второй это уже ген репетиция. Так что можно обхватить разные интересные точки.
 
Vovanko сказал(а):
в этот раз лететь будут над ГУМом
Как и в прошлый раз.

Vovanko, что за пьяная змея на схеме? Практически от Клина идут почти строго по прямой, проходят на Марьино и выходят за границу города.
Vovanko сказал(а):
Первый пристрелочный (без техники)
Это как? :eek: Пилотов будут запускать катапультами из Химок? :D
 
Практически от Клина идут почти строго по прямой
Зависит от масштаба изображения.

Как и в прошлый раз.
В прошлый раз смотрел с набережной, так что понятия не имею как летели. В этом году мыслю тоже на КП не пустят. :)

Пилотов будут запускать катапультами из Химок?
В смысле без наземной части. Будет две тренировки наземной части (по вечерам), один чисто авиационный пролет и финальная репетиция 7 числа.
Написано по опыту прошлого года.
 
Vovanko сказал(а):
Зависит от масштаба изображения.
Не, ну разумеется, мелкие довороты и поправки допускаются. Но генеральная траектория - прямая.
Vovanko сказал(а):
В прошлый раз смотрел с набережной, так что понятия не имею как летели.
Я тоже смотрел с набережной :)
 
Vovanko, 2-й красногорский пр. 5;) ну вот он теперь несекретный))

кто-нибудь планирует на триумф-палас забраться ради этого?
 
Реклама
Vovanko, он дострой, но только заброшенный... там с крыши вид отличный;) но одному с дорогим стафом там ходить опасно... большое здание всё-таки и неизвестно кто там может обитать...
 
MAFIA, а примерно на каком удалении проходили от этого дома? У меня из окна проход над ленинградкой в районе м. А
эропорт хорошо просматривается, но далековато.
 
Tihen, я так не могу сказать... мне 380 мм эквивалентных хватило тогда;)

а вообще давайте не мелочиться и попробуем забраться на триумф-палас))))
 
Ну у меня 400*1,6=640 должно хватить. Тем паче что будет не один пролет.
 
Так так! стоп игра! не у всех 600 мм!!! Давайте искать места!!!!!! Где реально можно поймать? Большой каменный закроют чтоли? С него вроде ничего должно получиться?!
 
Большой каменный закроют чтоли? С него вроде ничего должно получиться?!
На время репетиций не знаю. 9 мая точно будут закрыты и Каменный и Москворецкий.
Авиацию можно пытаться ловить с Б. Устьинского.
Вот пролет над ним
i-4.jpg

http://foto.mail.ru/mail/kengo5p/_myphoto/4.html
 
Из области не доезжая до Войковской справа комплекс "Тряпка" с недостроенными высотками.
В Прошлом году прямо над ним проходили.
 
Реклама
Смотрю, читаю, завидую, блин как вам везёт, как вам везёт!!!!!!!!! Сидите так места обговариваете, всё знаете заранее эх. Белой завистью завидую. Желаю удачи, чтобы потом на авиафоруме были красивейшие фотки!:D:rolleyes::pivo:
 
Назад