Роль Росгвардии в обеспечении безопасности в гражданской авиации

SPB-KJA

Местный
Сегодня опубликован Указ Президента Российской Федерации от 30.09.2016 № 510 "О Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации"

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201610040002?index=0&rangeSize=1

В списке полномочий Росгвардии пункт 16:
Снимок.JPG


Как это будет?
 
Реклама
Я не понял - а в чём ирония? АБ подразумевается не техническое обеспечение а досмтр пассажиров, ВС и охрана - чем сей занимаются полиция, ЧОПы и т.д.
 
Но видимо всё равно смешают всё в кучу...Как и обязательные светоотражающие жилеты для сотрудников...
 
Так написано что разрабатывать меры будет(т.е. писульки пИсать..)
 
На первый взгляд кажется,что просто теперь ОВО будет вот так называться.остальные службы же вроде бы относятся к аэропортовым службам.
 
Реклама
Авиация Росгвардии. Текст 2018 года.

...На сегодня мы используем более 60-ти типов летательных аппаратов. Самолеты Ил-76, транспортные самолеты Ту-154, Ан-72, Ан-12, Ан-26… Суперджет… Як-40, Як-42. Вертолеты Ми-8 всех модификаций, тяжелые вертолеты Ми-26, «вертушки» иностранного производства Робинсон, Еврокоптер…


Зачем столько всего интересно. У этой авиации есть какой-то единый визуальный опознавательный знак на ВС?
 
Зачем столько всего интересно
На балках вертолетов вертикальная полоса Фото отсюда Нижегородская авиация от Антона Цветкова | Страница 27 | Авиационный форум AVIAFORUM.RU
670134
 
Судя по статье, раньше была авиация внутренних войск МВД, а теперь стала авиация Росгвардии. У остального МВД своя авиация? Полицейские вертолёты и т.п.?
 
Хороший вопрос. Ми-8 у полиции есть. Чьей они авиации, не знаю.
 
Хороший вопрос. Ми-8 у полиции есть. Чьей они авиации, не знаю.
АОСН (Авиационный Отряд Специального Назначения ) Росгардии по Новосибирской области, г.Новосибирск Вся авиация что была в распоряжении ВВ , МВД теперь авиация Росгвардии .Обращайся г. Новосибирск, Коммунистическая улица, 49 и тебе расскажут :)
 
Назад