Хм... тогда в то, что американцы были на Луны, вы наверное, не верите (зря). Ну да ладно.
Но ведь были же простые советские черепахи, за неделю слетавшие к Луне и обратно на «Зонде-5» в 1968-м!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Хм... тогда в то, что американцы были на Луны, вы наверное, не верите (зря). Ну да ладно.
даХм... тогда в то, что американцы были на Луны, вы наверное, не верите (зря). Ну да ладно.
Но ведь были же простые советские черепахи, за неделю слетавшие к Луне и обратно на «Зонде-5» в 1968-м!
Это простой вопрос... почему американцы не посылали никакой живности к Луне? Почему наши продолжали посылать четыре (!!!) раза (а потом сказали что это так дорого и прекратили лунную программу) Эти вопросы не конспрологические, а логические. У тебя есть ответ?Можно попросить теории конспирации в каком то другом разделе кропать? Не в Космосе? Противно.
Херню не комментирую и просвещением умственно отсталых котрым лень читать соответствующую литературу не занимаюсь.Это простой вопрос... почему американцы не посылали никакой живности к Луне? Почему наши продолжали посылать четыре (!!!) раза (а потом сказали что это так дорого и прекратили лунную программу) Эти вопросы не конспрологические, а логические. У тебя есть ответ?
И в этот раз хотели послать живность на высоту 800 км... Бион М 1 летал на высоту 500 км... вроде как мертвые вернулись. Да, в вики это описано смешно. Но тем не менее... Почему мы продолжаем посылать?
Этих "черепах" можете различить?И да... я не могу отличить одну черепаху от другой в лицо))
А кто-нибудь кроме вас знает о существовании "условного геомагнитного поля земли"?Очень жаль, что не на 800 км... я практически уверена, что земная жизнь не функционирует за пределами условного геомагнитного поля земли
о_О... То есть у вас есть сведения о живых организмах, которых американцы отправляли на Луну? И еще три человека с вами огласны.. Может быть кто-то таки восполнит мою необразованность?Херню не комментирую и просвещением умственно отсталых котрым лень читать соответствующую литературу не занимаюсь.
Геомагнитное поле существует... Это ты можешь прочитать в интернете. Около 500 км. Но мы не все знаем о нашей Земле. Это прямо следует из феномена наблюдателя в квантовой механике. Можно прямо поправить Владимира Ильича и уверенно заявить, что только ЧАСТЬ материи дана нам в ощущениях Но чтобы подробно объяснить вам что это такое, надо будет обратится к долгому разъяснению, что же такое земная жизнь. И тогда может быть станет понятно, почему я добавляю к термину геомагнитное поле слово "условное"А кто-нибудь кроме вас знает о существовании "условного геомагнитного поля земли"?
Тогда вам остаётся смириться с тем, что проверять ваши фантазии о ненаблюдаемых материях никто не намерен.Геомагнитное поле существует... Это ты можешь прочитать в интернете. Около 500 км. Но мы не все знаем о нашей Земле. Это прямо следует из феномена наблюдателя в квантовой механике. Можно прямо поправить Владимира Ильича и уверенно заявить, что только ЧАСТЬ материи дана нам в ощущениях Но чтобы подробно объяснить вам что это такое, надо будет обратится к долгому разъяснению, что же такое земная жизнь. И тогда может быть станет понятно, почему я добавляю к термину геомагнитное поле слово "условное"