ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Часть сегодняшнего в связи с приездом жуликов ДАМ или ВВП...
059117.jpg

059118.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
оцепление было же. как удалось? И главный самолет снял?
Я думаю что рассказывать как удалось -нельзя. а то следующий раз могут эту "дырку" прикрыть. :)
а главным как раз и был 65555. надо потом подробнее могу расписать.
 
Россия, г. Ростов-на-Дону, ОАО "Роствертол"

21-е ноября 2011-го года, новый вертолёт "Ми-26", первый запуск двигателей

1

2
 
Последнее редактирование:
Россия, г. Ростов-на-Дону, ОАО "Роствертол"

Первые полёты нового вертолёта "Ми-26"

10:40 - запуск двигателей, 10:45 - контрольное висение, 10:50 - взлёт, 11:30, 11:35 - посадка









 
Последнее редактирование:
Реклама
Игорек-Тобольск,совершенно верно.

---------- Добавлено в 16:37 ----------

Ростов-центральный
059347.jpg

059345.jpg
 
ErikRostovSpotter, Спасибо!:) Я и смотрю ливрея знакомая а логотип другой! У них же красные в основном СRJ... Кстати не вкурсе что там в Таганроге то щас кто нить ещё летает? Просто бывал раньше частенько в ваших краях:)
 
Игорек-Тобольск,летают,много летают. с Центрального ил76 и ан12,иногда ан72 ну и залётывают ту134,аны разные.
с ТАНТК летают ту142 и ту95 с бе200 на облёты,на днях сняли ту95мс 52 красный,фоток в инете нет и не будет по некоторым причинам,скоро опять полетит 95й только уже который давно стоял в ангаре..ну и много интересного...
 
ErikRostovSpotter, я пару лет назад видал ту-95 кокраз в небе неподалёку от Таганрога, но в тот момент у меня небыло фотика, загорелся желанием увидеть этого красавца ещё раз... :) Чисто по человечески я вам даже завидую... Выбора у вас действительно там много, Ростовский порт богат пассажирскими лайнерами (тем более труда из центра самого города добраться до него несостовляет), а также военные Таганрог, Морозовск тоже вроде недалеко там...А у нас: Рощино до которого мне ехать почти 300 км:D да Ан-2 (который можно отснять во всей красе, т.к. нет проблем зайти на територию самого порта) :D
 
"Крестовка", Роствертол, г. Ростов-на-Дону!

Сегодня летал несколько раз над "Крестовкой" вертолёт "Ми-2 Роствертол 15667"





 
г. Ростов-на-Дону, Военвед, "Дорожный"

Вид на "Дорожный" с Северного, утро 9:00, минус тринадцать градусов, солнечно!!!

У ворон ещё с ранья полёты начались!!!



В 9:00 взлетел "Ми-26" и поднялся выше 2500 метров, полетел на восток над городом!

 
Последнее редактирование:
Таганрожский музей авиации

стоит посетить! Пока выложу лишь экспонаты мелкие.
Часть-1
 
Реклама
Назад