ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

"Дорожный"

Пятница, 7-ое июня 2013-й год, взлёт самолёта "Ан-22" с регистрацией - "RA-09341"



 
Последнее редактирование:



---------- Добавлено в 17:58 ----------





---------- Добавлено в 17:59 ----------


 
Миш, фотки абалденные
Навеяло мне...
 
"Дорожный"

Суббота, 8-е июня 2013-го года, 17:35, посадка самолёта "Ан-22" с регистрацией - "RA-09341"

 
Последнее редактирование:
И снова ОН!!! 8.06.13.


---------- Добавлено в 22:08 ----------





---------- Добавлено в 22:09 ----------


 
Геракл, боровшийся с великаном Антеем, оторвал его от земли, подняв высоко в воздух, силы Антея быстро иссякли. Благодаря этому, Геракл смог его убить. По-английски Геракл — Hercules, имя собственное, данное американскому военно-транспортному самолёту Lockheed C-130.
 
а что вы ему с носом сделали или это армяне? от нас как новенький улетал
 
Антей в своё время всех "отгеркулесил"

«Геркулесы» — выпущено свыше 2300 военно-транспортных С-130 и гражданских L-100 различных модификаций, продолжает строиться серийно и пользуется устойчивым спросом на мировом рынке[2].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lockheed_C-130_Hercules

Ан-22 «Анте́й» («изделие 100», по кодификации НАТО: Cock — «Петух») — Серийно произведено 68 экземпляров.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED-22

"Отгеркулесили" аж 68 самолётов..
 
Брежневу спасибо скажите за количество Антеев! Он указ дал вместо Антеев Ил-76 выпуск в Ташкенте налаживать! Разве Антей не столь уж нужен был с народном хозяйстве?! Почитайте хроники тех лет...как большая стройка или война где-Антей уж тут,как-тут мелькает. Кто ещё перевезёт танки?А его мировые рекорда в большинстве так и не побиты!
 
Брежневу спасибо скажите за количество Антеев! Он указ дал

А я и не в претензиях. Мне вообще самолёты пофигу. (
Я вертолёты люблю.

Кстати: Ил-76 (по кодификации НАТО: Candid). Всего построено: 950.

А насчёт Антея и Геркулеса - это просто такая забавная историческая справочка..
Геркулес, кстати, потому и победил Антея, что по легенде последний должен был касаться земли и брать у неё силу.
 
Последнее редактирование:
ну так то был древнегреческий а наш исправно касается земли и дай бог чтобы взлёты у него всегда ровнялись посадкам
так кто Антею нос поцарапал, признавайтесь
 
"Крестовка"

"Ми-35", "023-й", взлёт в 12:15, посадка в 12:20



"Ми-28", "030"-ть, взлёт в 12:50, посадка в 13:05

 
Последнее редактирование: