ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Вертолёты "Ми" с бортовыми номерами - "77"

Дорогие Друзья! По многочисленным Вашим просьбам и специально для Виктора - "077"

















Вертолёт "Ми-26", заводской номер - 34001212163, бортовой номер - "77-Жёлтый", 1988-го года выпуска, Новый Калинов, Армейская Авиация Украины



Вертолёт "Ми-26", заводской номер - 066213, бортовой номер - "77-Жёлтый", Россия

 
Последнее редактирование:
Реклама
ОАО "Роствертол"

13-го июня 2013-го года, 11:25, посадка Вертолёта "Ми-26Т" с регистрацией - "RA-06259", Авиакомпании "Роствертол-Авиа" на заводской аэродром







 
Последнее редактирование:
F8Df9E674sA.jpg
 


---------- Добавлено в 13:38 ----------


0_a21d0_437c741f_XXL.jpg



---------- Добавлено в 13:38 ----------


0_a21cc_aee84f53_XXL.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчера прилетала, сегодня улетала, снята есесьно мной, на глиссаде, во время посадки, так же её выловили в Кольцово по пути к нам. Это 301-я из Красноярска RF-31121. Моё имя у меня в профиле.
Щщет, как на допросе, аж не удобно.
 
Не понятно было, что за борт. Просто фотографий накидать в ветку - это не айс.. А вот с описанием - это уже что-то..
 
Реклама
А зачем у Бериева колёса? У него же поплавки..

И он же дверки для колёс открыл - а вдруг туда вода попадёт? Все же промокнут..
 
Все же промокнут..
он водонепромокаемый, а колёса у него большие, на воде наверно ими удобно рыбу глушить, ХЗ
жаль я не пилот-ответил бы утвердительно :)
Многие не правильно амфибию называют лодкой, а первая как раз и отличается тем, что может приземляться, выпуская стойки, летающие лодки только на воду садятся.
Это касается Oleg RovSpotters Team, он не знает, чем лодка от амфибии отличается ;)
 
Последнее редактирование:
А Ольгинскую прозевали? 14-16 числа там прилетало много мелочи всякой.. У меня записи эфира есть - жесть. На чём только не летают.. На табуретках с моторами, на ступах и прочей непотребщине. А в эфире такой срач стоит, что диспы на гражданских еродромах вешались бы.. Там и "Васи" и "Рыжие" в эфире.. И летают, как нравится.. ППЦ.
 
Последнее редактирование:
65747 Из спб
zMcoPW9zo8o.jpg

Один из четырёх новых ми35м для Азербайджана готовят к отправке
QCSkwppi6Es.jpg
 
Аэропорт

Среда, 19-е июня 2013-го года, в 11:10 совершил посадку самолёт "Ан-124-100", с регистрацией - "RA-82043"



 
Последнее редактирование:
Да, был такой, однако)
0_8f43c_3eaaf1b6_XXXL.jpg



---------- Добавлено в 16:16 ----------


Два "Ана"в глиссаде
0_8f452_86d3b9be_XXXL.jpg
 
Реклама
Назад