ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Дааа.... ребята.... никогда таких отношений среди споттеров не встречал... обычно както все слаженно, коллективно...
 
Реклама
А я и не споттер. :) Я - БРЭОшник.
Это Эрик - споттер с закрытых позиций. (:) Он сейчас коллективно не может. Только дистанционно.

Не обязательно СЛО летает под RSD. И не обязательно, что в плане стоит, как рейс. К тому же, он может идти (и часто идёт), не оборудованный (точнее, не включая) ADS-B.
Пояснить, в данном случае, почему?
 
Последнее редактирование:
Не обязательно СЛО летает под RSD. И не обязательно, что в плане стоит, как рейс. К тому же, он может идти (и часто идёт), не оборудованный (точнее, не включая) ADS-B.
Пояснить, в данном случае, почему?

Есть такие планы, где стоят абсолютно все борта, включая борт №1. Так что...думайте сами
 
077, да ладно) был день, когда мы из тебя споттера делали)))

Помню. Детали смутно.
Потом я женился после этой вылазки.. :)


---------- Добавлено в 18:35 ----------


Есть такие планы, где стоят абсолютно все борта, включая борт №1. Так что...думайте сами

А чё тут думать.. Я знаю.
Планы такие есть всегда, у кого надо. Но никогда такие борты не появятся на табло в аэропорте или на FR24.
Кстати, при подходе такого борта на а/д прибытия, на КДП и в диспзале уже сидят специально обученные ФСОшники и контролируют работу диспа, которому дано распоряжение принимать и вести этот борт.
 
Кстати, при подходе такого борта на а/д прибытия, на КДП и в диспзале уже сидят специально обученные ФСОшники и контролируют работу диспа, которому дано распоряжение принимать и вести этот борт.

да уж... было дело пару раз... штоб им всем, кто под литером А летает, стыдно стало.... людей мучают...
 
Реклама
да уж... было дело пару раз... штоб им всем, кто под литером А летает, стыдно стало.... людей мучают...
Ну, мучают-то не сильно. Но вот, говорят, двери закрывают в помещение капитально - хрен покурить/пописять выйдешь. Ну и зайти вообще никто не может посторонний во время работы с бортом. :)
 
Ну, мучают-то не сильно. Но вот, говорят, двери закрывают в помещение капитально - хрен покурить/пописять выйдешь. Ну и зайти вообще никто не может посторонний во время работы с бортом. :)

да знаю я, дружище, знаю, сам диспетчером работаю... всю эту кухню знаю;)
 
0_a30df_3c1ed084_XXL.jpg



---------- Добавлено в 23:25 ----------


0_a30e0_80d812b1_XXL.jpg
 
терпение, мой друг, только терпение! обработать надо сначала. мне сегодня набор градиентных и сплошных фильтров пришел! круто так:)

Давай-давай)
Фильтры чёт долго шли, ты за них ещё вроде в марте говорил чтоли.
 
Эрик! а нахрена ты еще раз выкидываешь фотки Андрюхи, которые он сам выкидывал ранее?
 
448420085bc8.jpg



---------- Добавлено в 23:10 ----------


ae033c73f3fe.jpg



---------- Добавлено в 23:11 ----------


5cd2ce20f1a6.jpg



---------- Добавлено в 23:12 ----------


d3075fe7e77b.jpg



---------- Добавлено в 23:12 ----------


f6105123e969.jpg
 
Skydiver, Андрею лень региться здесь, Вот и кидаю за него, он то не против) и копирайт есть, да и в конце-концов мы с ним лучшие друзья, он возникать не станет:)))
 
Последнее редактирование:
Реклама
не знаю, интересно кому или нет, сегодня в 13:30 прилет Узбека А320. больше пока ничего интересного в плане нет.
 
Назад