ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Реклама
0_907ff_df37a222_XXL.jpg
 
СашаК, ещё есть фотки с завода? Что там в ангарах стоит?
Буду признателен за инфу!
 
СашаК, ещё есть фотки с завода? Что там в ангарах стоит?
Буду признателен за инфу!
Пока нет возможности "внаглую" фотографировать по цехам с фотика, не приветствуется вохровцами:confused: . Все по мере возможности.
Пока у нас в ангаре стоят две ТУшки, планер, и Ан 12БК (12193) вроде как взялись реанимировать. В соседнем ангаре два Ан 26, и еще пару ТУшек на кр.


---------- Добавлено в 21:01 ----------


Скажите, а кто на что фотографирует, какая оптика?
 
Народ, завтра на УРРР фестиваль. Поезжайте, много интересного будет.
12:05 Газпром ТУ-154 к примеру
 
Реклама
Всем привет. Спасибо за интересный материал и фотографии. Сегодня 15.07 прилетим к вам на Челленджере 604 OE-IAA в 13:26 по местному времени. Это конечно расчетное время прибытия, может двигаться плюс/ минус, но в пределах 10 минут. Прилетим точно, а в 15 полетим обратно. Если удастся снять нас буду очень благодарен. Спасибо
 
Работа. Чартер. Заберем состоятельного человека и обратно в столицу.
 
понял. в плане видел (после ночи сегодня (дисп. УВД)) если получится - снимем.
 
Спасибо. Кстати птичка после ремонта, с новой регистрацией и на фото в инете практически почти отсутствует . Я капитан, через 1:45 уже выезжаем в аэропорт. Удачи и всего доброго.
 
Реклама
привет, Миш, сию ВПП 22. сохрани себе это http://www.aviador.es/Weather/Metar_Taf/URRR смотри МЕТАР там в конце 8 цифр - группа состояния полосы, первые две цифры - номер рабочей полосы, средние 4 - покрытие и образования (гололед, вода, снег и т.п.), крайние две Коэффициент сцепления.
 
Назад