ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

В эфире мы Europstar 700 или ESQ-700. Говорим по-английском- требование компании. На связи буду я, а заходить и сажать второй пилот будет! )
 
Реклама
да, видел в плане, ЕСЯ-700 ЦЛ60., кстати, у вас же есть там оборудование, я точно не помню, но на земле оно называется ADS-B,C,. в общем чтобы ВС отражалось на флайтрадаре. просто не все бизнесджеты там отображаются. с одной стороны понятно што конспирация, а с другой стороны.... короче както так.
 
Попросил позавчера своего друга отснять очередной новый эйрбас Донавиа на первом рейсе Ров-Шрм. VP-BNB.
a6KUq0qK1hQ.jpg

ENOShM9wrr0.jpg

xjM2vdgIjz8.jpg
 
Ростовский аэропорт, посадка 15.07.2013 13:35

Bombardier CL-600-2B16 Challenger 604, регистрация - "OE-IAA"



 
Последнее редактирование:
Привет всем еще раз. Удалось запечатлеть наш заход?


---------- Добавлено в 17:39 ----------


Красотища! Спасибо огромнейшее. Даже не ожидал , что так получится.
 
да, получился! смотри выше. а я попозже выложу.
Буду ждать. На днях видео этого захода на ютуб залью и тут ссылку напишу.
Вам надо попробовать загнать фотографии этого захода на airliners.net
Потому что в инете 2-3 фотки только и есть с ним. Этот самолет только поменял регистрацию и полностью обновился после капремонта.
Кстати вот как мы выглядим внутри:
https://www.facebook.com/photo.php?...086.1073741825.240932345961780&type=3&theater
 
Последнее редактирование:
Реклама
если тебе запись эфира нужна от входа в зону до посадки, то напиши мыло - скину.
 
Сегоднешний ЦЛ60 и немного прошлых зарисовок

Миша! нужно встретиться и пива попить срочно! суть не в пиве, а в чистке матрицы! НЛО уж больно много! с этим делом шутить не треба!
 
Последнее редактирование:
Это дата фотографии.
Да, Ан-12 RA-12193 летал в 2011 году очень активно
 
Реклама
Блин, двойник? Я пришел на завод 15.08.11, так он в цеху стоял на подпорках без движков, причем лет 5, по словам мужиков, без вылазки.
 
Назад