ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Ми-26, Это мой друг из Адлера фоткал. В Ростове этот борт ни кто не фоткал,его не было у нас. У нас был только 09344
 
Последнее редактирование:
Нашёл-таки Ан-10,стоявий,судя по подписи именно в парке им.Островского
Стоял только он не в парке им. Островского, а в парке "Сказка", там, где сейчас каток. Был в нем раньше детский кинотеатр.
Вот только насчет того, что его сожгли не уверен. Мне кажется в начале/середине 90-х я его застал, когда ни кинотеатра в нем, ни пионеров уже не было. Просто стоял, ржавел.
 
В Ростове было 2 ан10 все говорят. Один из них сожгли
 
Их оба сожгли. Было два.

На фото, которое предоставил Иван, Ан-10 как раз в парке "Сказка" на пр.Коммунистическом, а второй был как раз в Парке им.Н.Островского на пр.Сельмаш.
 
Я про тот,что в парке Островского рассказал.Фото тоже было подписано Островского,потому и я написал.
 
Воскресенье, "лондонская" погода и забаяненный траффик
 
Уже посмотрел!Но вообще я Дискавери не особо доверяю,слишком много хвалят своё и принижают-наше!
 
Всех с наступающим Новым годом!
 
Последнее редактирование:
С Новым годом!!!

Друзья, Ростовчане!!! С Наступающим Вас, Счастья, Здоровья и Всего Самого Наилучшего!!!
 
Друганы,Коллеги фотографы.С Наступающим 2011 Свех и Повсеместно!!!!!!!!!Любите Девок в этом году как Кролики Много и Жёстко ))))))))))))
 
OK5914 Прага — Ростов-на-Дону
OK5914, Boeing 737-400, ČSA

14:30 01 01 2011
 
Это же донавиа. Там два рейса в одно время рядом на яндексе. Совместный рейс д9 с Ок.
 
Последнее редактирование:
В продолжении темы...
ПАЦАНЫ!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!! УРА!УРА!УРА!!!!








А фото для поднятия НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! ХЕ-ХЕ!)

---------- Добавлено в 01:05 ----------

OK5914 Прага — Ростов-на-Дону OK5914, Boeing 737-400, ČSA 14:30 01 01 2011


Михалыч!!!

ЧСА стоит в 14-30, а ДОНАВИА аж в 20-15!!!! ВОзможно что то будет!!!!
 
Ну нифига себе!!!!!!Как же так?!!!

---------- Добавлено в 19:36 ----------

Олег!Кто мне говорил,что я не по теме фото здесь выкладываю?!!
 
Я говорил! А я отправил поздравительную открытку!!!!
 
я его фоткал! Найду фотку!
 
Последнее редактирование:
Порылся я в закромах,и нашел фотки за 2005,6,7,8 года. Тогда еще снимал на телефон. Качество не очень,зато многие борта на фото ни кто вживую больше не увидит.
 
Последнее редактирование: