ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Clam, я с тобой согласен,шасси было бы грязное,но,пилоты говорят он выкатывался,не на много,так что,следы от техники которая явно не по рд ехала.
 
Erik, вполне возможно не выкатывался, а просто уперся в торец так, что не развернуть, насколько помню, ROV не сертифицирован под 767... А если уперся, то тогда действительно техника по травке прокатилась...
 
не,мы сертифицированы как раз таки под 767. От нас регуляркой летает нордвинд на нем. Да и раньше не раз чартеры на нем были. Просто ограничения есть.
 
Последнее редактирование:
Есть!!!

Подтвердилась информация о том, что он выкатился за пределы ВПП...
 
Ну, рискну предположить, что при посадке с одним двигателем реверсом не пользовались, вот и выкатились...
 
Вот-вот. я тоже так думаю. Получился перелет просто-напросто...
 
Ну,на сайтах их,в отличии от твоей халтурки принимают и народ смотрит!А уж про ТВОЮ обработку я вообще молчу!Хлам!Ладно,пожертвую тебе на бедность моник 1994-го года....
 
Господа Oleg RovSpotters Team и Iva Savickii получили по горчичнику за провокацию собеседника и ответное хамство.
Браво, парни! Так держать! Еще разок - и мы будем скучать по вам месяц.


---------- Добавлено в 03:57 ----------

Хозяйке на заметку: обратите внимание на кнопку с восклицательным знаком под каждым постом (). Данная кнопка оповещает карательную бригаду о необходимости вмешаться и наказать обидчика.
Пользуйтесь на здоровье.
 
Спасибо!Не примину воспользоватся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Легко принимаем 767 Даже которые летают на одном движке )))
 
Хе-хе! Хорошо сказанул!!!


Ребят, кто на Чехов ездил сегодня?!
 
Сегодняшний споттинг
 
Последнее редактирование:
Continue. Crj200 "Руслайн" & boeing 737
 
Последнее редактирование:
Чехи. Сорри за качество, дождь, Олимпус, 135мм
 
Mavr, это 767. Аварийно сел. Летел в Хургаду с Москвы.
 
да,это так!Вот хорошобы знать,когда он улетает?