ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Реклама
А некоторым остается смотреть, завидовать и обижаться на некоторых!!!! :confused: За то, что не позвали!
ЕЕЕ,Я ЖДАЛ ЭТОГО Сообщения. Так. А вчера,вчера что было?=))) ты позвал кого нибудь? ? ?))) как ты,так и мы будем)

---------- Добавлено в 20:18 ----------

Кстати да,если ты скажешь что ты писал здесь типа "Ростов,вы где? Кто завтра на армавию собирается?" то прочти следующее сообщение,я написал,что "В воскресение лучше,якутия на 757(если она будет)"типа того. Так что, с нас взятки гладки.
 
Я телефон вчера оставил у Родителей и не мог ни кому позвонить!!!Эрик не даст сбрехать_заезжали в Аксай за мобилкой
 
ты позвал кого нибудь?

Я позвал Михаила Мизикаева и Ивана Савицкого.

---------- Добавлено в 20:29 ----------

телефон вчера оставил у Родителей и не мог ни кому позвонить!!!Эрик не даст сбрехать_заезжали в Аксай за мобилкой

Ну с ним то как-то встретился!

---------- Добавлено в 20:34 ----------

Всё, ушел в запой, кина не будет.
 
Эрик сам спокойно приехал на веру!!!!!!! Ни кого не спашивая:)Ты мог спокойно сделать тоже самое:eek:
 
Я приехал на вересайку сам и увидил там миху. Хотя,что я перед тобой оправдываюсь ахаха,ты больше ничего не узнаешь хорошего о интересных прилетах) про ан124 я не говорил и ты не узнал,так дальше и будет(как ты так и я ЕЕЕ,Мне много инфы приходит о прилетах и вылетах АХАХАХА)) кто надо,будет знать,а ты фотай боинги737)))))
 
Последнее редактирование:
УУУУУУУУУРррррАААААААААААа!!!!!!!!!!!! Видюха ЗАРРАБОТАЛА!!!!!!!!!:joke:
 
Реклама
Приветсвую участников Ростовской ветки форума.

Есть какие-нибудь требования/правила для вступления в ROVSpottersTeam?
 
rnd,Нет! Наличие фотоаппарата единственное условие...... Велком !!!!!

В Иране потерпел катастрофу Боинг 727!!!!!!!!!Есть жертвы!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

URRR - т.е. Гражданский аэропорт.

---------- Добавлено в 23:01 ----------

Фотика DSLR-A100, вот только объектив пока 17-85, 11-18, 50mm насколько я понимаю теперь нужен телевичек.
Судя по EXIF от Erik на фотках видел режимы в 100 или 260mm.
 
URRR - т.е. Гражданский аэропорт.

---------- Добавлено в 23:01 ----------

Фотика DSLR-A100, вот только объектив пока 17-85, 11-18, 50mm насколько я понимаю теперь нужен телевичек.
Судя по EXIF от Erik на фотках видел режимы в 100 или 260mm.
Приняты)))))

У нескольких человек объектив кэнон 75-300 и у меня такой же
 
C 11-18 на перрон и крупным планом, уххх... :) Есть своё применение ширикам даже в споттинге :)

Кстати 75-300 у сони не такой и дорогой (Хм. В разы дешевле 11-18). А его будет достаточно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
C 11-18 на перрон и крупным планом, уххх... :) Есть своё применение ширикам даже в споттинге :)

Кстати 75-300 у сони не такой и дорогой (Хм. В разы дешевле 11-18). А его будет достаточно.
Да, есть такой объектив 75-300, 4.5-5.6 или в народе пивная банка, достаточно бюджетно и в самый раз. А вот с шариком и на перон - это к рекордсменам по бегу.
Трафик не снимал, пока только слушал и смотрел.
 
Последнее редактирование:
Назад