ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Реклама
ВООБЩЕ РОВ СПОТТЕРс Я ПРИДУМАЛ ПОШЁЛ НАФИГ! понял? на споттинге разберёмся по мужски) тока не плачь) а,да ,ещё,я придумал Ров споттерс и я буду решать вступать мне или уходить)
 
rnd, Можно и на кит по началу поснимать на Вересаево,но не то!Бери 75-300

А что еще снимаешь, кроме авиа?Фотки есть?
 
Не нужен стаб. Никакого от него толка. Набитая рука и способность в уме хотя бы примерно рассчитать выдержку для данного освещения/диафрагмы/фокусного лучше любого стаба.
 
Да! стаб нужен начиная с 300мм и выше,мне лично отстутствие стаба не помешало ни разу.
 
Реклама
Серёга, возможно и так. Спорить не буду. Я лишь высказываю собственные мысли:)
 
Олег, стаб=тормоз, может и не столь заметный, но тормоз, это раз, два - объект на фоне неба для стаба вещь не очень понятная :) Проверено при попытке снять на 600 мм (Таир3+телековертер) борт на эшелоне. Плюс, у человека Сони, а у Сонек, емнип, стаб в тушке, как у Олика.
 
А если серьезно, то можно подумать! Только около аэропорта с одной стороны РЗГА№412 и жилые дома, а с другой поле и Русь-матушка!!!


Нет ничего лучше свежего воздуха:D
Вот так мы праздновали два Дня рождения и встречу московских друзей споттеров.
Все на свежем воздухе и прямо рядом с "точкой"
 
Нужна крыша над головой, "Клуб" должен находится в тепле, а на стенах самые лучшие Ваши фотографии в рамочках


Дааа, о таком только мечтать. Хотя было бы классно...

Я хотел организовать небольшую выставку работ в стенах аэропорта (тупо повесить несколько фотографий фотографов из RovSpotters Team). Но совковый помощник директора аэропорта ничего не понял в этой затее, и лишь только предложил взять "стены" в аренду.
 
А сколько мы соберем денег? Думаю, нам не хватит для дачи взятки начальнику САБ:)
 
Из неопубликованного... и чтобы немного разбавить текстовую часть
 
Реклама
Назад