ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

SergeyL,не,это одного знакомого кадр,ему лень куда-то загружать а мне разрешил выложить
тогда нужно было написать под фото, что фото не мое - а "Васи Пупкина", выкладываю с его разрешения, т.к. в свои 70-80 лет делать ему больше нечего как на анет фотки грузить;)
 
Реклама
SergeyL, да,согласен,не подумал об этом. Надо написать.
Iva Savickii
Его не могло быть. Один орен на 800ке сидел уже а второй рейс из Хургады перенесен был на 18ч(дон или орен). И тож боинг.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый!

Однако я его видел,это что-призрак?Если я его прозевал и ушёл до посадки,то это не значит,что я его НЕ видел!Кстати-он после посадки по 04 явно по полосе 22 укатил на стоянку.А вот была-ли машина Фалоу Ми для него,из за забора не разглядел.
:D:D:D
 
Рейс Хургада-Ростов-на-Дону, Оренбургские авиалинии, самолет Boeing 737-800: посадка в аэропорту Ростов-на-Дону 09:20 МСК.
 
Реклама
mik6530, это когда снято? У меня была информация, что у неё закончился ресурс. Должна быть на хранении в Мин-Водах.

http://russianplanes.net/REGINFO/4422
 
Последнее редактирование:
Iva Savickii,хороший ты человек Ваня!!!!!!! Если б все так чтили Историю авиации как ты,мне было бы что показать своему сыну в Ростове на Дону, а так только в Таганроген есть что посматреть!!!!
 
Последнее редактирование:
Спасибо!Уж не сомневайся-наши дети будут чтить историю лучше,дело за нами!Спасибо работникам музеев,которые так стараются сохранить историю!
Дело не простое это в России...
 
Миша!Вступай в блог ростовский споттер!Если хочеш аккаунт,пиши мне на почту,я тебя приму!
 
Реклама
Назад