Розыск авиафото

Aleck

Aleck

Старожил
65852 - одна из двух тушек Запорожского ОАО, которую они получили незадолго до развала СССР и успели полетать совсем немного. Где-то до конца 1992 года. Я её именно в таком виде и застал на перроне Запорожского аэропорта в марте 1992 года.

Реклама
avro

avro

Модератор
А как вы тут определяете, что сюда ставить, если нет конкретного запроса по номеру борта? )

svv

svv

Любопытный
А как вы тут определяете, что сюда ставить, если нет конкретного запроса по номеру борта? )
Глеб, у меня довольная обширная коллекция сохраненных фото бортов СССР. Разобрано конечно не все по номерам, но зачастую могу определить редкость той или иной фотографии.

Юлий Владимирович

Юлий Владимирович

новичок с 2006 года
Может не совсем по теме, но очень разыскиваю фото тренажера Ил-18 в Петербурге, который был распилен примерно в 2010 году.

mag6450slk

mag6450slk

Местный
Всем привет! Не знаю, выкладывал ли кто эти фотографии на форуме. Автор мне к сожалению не известен, но сняты мной со стенда завода №412...где впрочем я и работаю. Думаю фотография сделана там же. Аннотация под фотографией "В 1955-61гг. выполнен ремонт 1759 самолетов Ан-2"

[url=http://radikal.ru/big/5py90sihi3cg8][/URL]

Последнее редактирование модератором:
Реклама
Andrew88

Andrew88

Старожил
с 09.91 по 08.92 в Государственном авиационном предприятии "Украина"
Эмм... Но ГАП "Украина" было создано в соответствии с Указом Президента Украины от 15 июля 1997 года № 644 «О государственном авиационном предприятии «Украина»...

Реклама
Andrew88

Andrew88

Старожил
svv, так и называлось, как на носу написано. Первый нацпер незалежной.

• Спасибо
Reactions: svv