"S7 Приоритет"

avro, а это женское

в самом деле у других есть и программа лояльности (причем более щедрая, если за свои деньги летаешь и не бизнесом, кардинально более) и кобренд, а сибирь свою похерила в 2000-лохматом году и зря...
 
Так почему нас любите, а дружите с другими? )))
так уж получается, что когда собираюсь лететь, то цена очень важна, особенно, для врача поэтому, и получается, что выбираю самое выгодное предложение.
была бы возможность сделать карту, как например, у АФЛ с Альфой, была бы верна всю жизнь
 
lacrimale, гм, обращайтесь, если что

Для остальных: ребята, наберитесь терпения ))) ответа "когда" пока нет.
 
avro, ну хоть бы список банков, с которыми в принципе это возможно?
 
ну хоть бы список банков, с которыми в принципе это возможно?
вот меня тоже это интересует. вот например, банки, с которыми ТСО работает меня совсем не радуют... хотя, против ТСО тоже ничего не имею. вот если бы и банки были чудными - вообще бы цены не было
 
Последнее редактирование:
Я думаю, зря Вы к avro пристали. Вероятно (и вероятность = 99%), что до завершения переговоров все обсуждаемые условия разглашаться не будут. Это нормальная практика.
 
Chilee, да знаем мы просто сильно хочеццо
например, если банки неподходящие или их нету, скажем, в Томске - то и забыть можно
 
ну а если немного пофантазировать, то какой из крупных банков (лучше конечно из первой 5-ки) не имеет ни с кем из перевозчиков кобренда?

подскажу - первая буква В.

по крайней мере логично было бы с кем-то большим и близким к "телу" открыть программу, чем с местечковым, пусть даже и московским =)
 
Вряд ли это ВТБ.



Chilee, да знаем мы просто сильно хочеццо
Ну не на форуме же, тогда заманивай авто в укромное место и там.... пытай!
А так, открыли бы давно АФЛовскую со Сбером или Альфой и уже бы 3 раза в Европу сгоняли.

Куда летать то с милями С7, Казань-Рязань и Бублин.
 
Chilee, АФЛ летает из Н-ска, а это вечный гимор соответственно полетные мили у меня там будут редким гостем... а так, вот как раз и открыл карту альфа-афл, не дождавшись...
 
Гм, долетался тут до серебряного статуса, теперь мои манатки на выдаче стабильно первыми выезжают, это мне так везет систематически или это и есть приоритетное обслуживание багажа? Если последнее, то как вам это удается?
 
Серебряный уровень и подсчет сегментов

Получил серебряный уровень в программе S7 Priority самым простым способом - сегментами, теперь в аккуанте не прописывается, сколько осталось набрать сегментов для золота, при этом общее число сегментов так же нигде не прописывается, или же я не там смотрю?
Не знаю, может я такой капризный и не хочу считать сегменты сам, но самому их считать крайне не удобно ни у SU, ни у S7-(