"S7 Приоритет"

British Airways - новый партнер программы S7 Приоритет

Теперь Вы можете копить мили и оформлять премиальные билеты на всех направлениях международной маршрутной сети, а это более 200 городов по всему миру.

Участникам программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» предоставляется возможность накапливать и тратить мили, летая рейсами одной из ведущих авиакомпаний мира – British Airways!

Для накопления миль на рейсах British Airways, участникам необходимо указать номер карты «S7 Приоритет» при бронировании полета или предъявить ее при регистрации на рейс.

Партнерство по программам для часто летающих пассажиров S7 Airlines и British Airways стало очередным шагом S7 Airlines на пути вступления в международный авиационный альянс oneworld.

http://www.s7.ru/ru/ffp/partners/airline_british_airways.html
 
кстати мили в Top Bonus за полет на рейсе С7 так и не поступили . . .
еще чуть подождем (пока 2 мес с даты полета не пройдет) и будем искать )))
 
Наблюдательный,
Вот и ответ на ваш вопрос
 
Вопрос ,а могу ли я купить приглашение в БЗ С7 в ДМД за 3000 летя другой компанией,и второй за покупку приглашения в БЗ дают статусные мили и сигменты?
 
К сожалению насколько быстро они начисляют мили за полеты - настолько медленно начисляются мили за проживание в гостиницах. Я жду уже больше 4 месяцев начисление за проживание в гостинице -партнере программы S7 приоритет.
 
ildar29, Напишите в клиентскую поддержку ,начислят вручную
 
Напишите в клиентскую поддержку ,начислят вручную
Да, это помогает. Я уже пару раз писал и все получилось. Правда не быстро мили начисляют, за январь начислили только пару дней назад, за март все еще жду (мили за проживание в отелях Maxima)
 
по MAXIMA прошло начисление

Да, все в порядке, мили начислили.

Кстати, для тех кто хочет получать мили за проживание в отелях Maxima, следует обращать внимание на следующее: отель выдает карту постоянного клиента после третьего поселения (тоже бывает разных уровней, в зависимости от количества прожитых в отеле ночей), по этой карте дается скидка на цену номера, но при этом мили за проживание не начисляются! Т.е. используйте или карту S7 Priority для начисления миль или карту отеля для получения скидки.

В отелях сети Азимут мили вам начислят только если вы проживаете в номере класса Бизнес ()за Стандарт не начисляют).
 
Кстати в С7 уже 50платиновх ,и 20золотых )))
 
ramitamimi,странные цифры какие-то по золоту. По статус-матчу на золото наверняка перешло гораздо больше народу, да и кто-то реально набрал 40 сегментов, особенно бизнесы - 10 полетов туда-обратно. Хотя, кто-то из бизнесов не заморачивается на программу...
 
Да,цифры и правда странные...
Лично знаю трех золотых,причем два из них в бизнесе в принципе не летают,а третий когда как.Неужели я знаю 15% всех золотых ЧЛП С7?
Не верю!
 
В среду был на как бы презентации Visit Jordanаn в Питере , в Невском Паласе ,была директор по маркетингу RJ,и директор по продажам в Центр.регионе вроде ,ну и они хвалились типа код шер на ЛЕД-АММ,ну и сказали чуть чуть про Приоритет ,типа сейчас 50 платиновых и 20 голдов ,не знаю может наоборот ,перепутала?
 
ramitamimi, эээ, мне кажется, кто-то что-то спутал. Может он вел речь о статусных пассажирах S7 которые уже воспользовались услугами RJ? Ну, ИМХО, не может быть такое количество элиты.
 
Странно,она не говорила ничего такого,просто сказала тип в Приоритете 20голдов и 50платиновых и рассказала о привилегиях,странно что про силвер не сказали ,но и 70 голдо-платиновых человек воспользовались РЖ тоже как то .......... ,А как вы думаете сколько их примерно?
 
ramitamimi,думаю, среди знакомых участники форума насчитают 20 GOLD точно. Я думаю, что золотых около пары сотен, по статус-матчу многие получили карты, думаю. А вот что 50 платиновых - вполне может быть, хотя и сомнительно. Хотя, я насчитал 7 человек у нас в компании питерцев, летающих еженедельно (ну за редким исключением) в Москву на С7, при этом только один завел карточку...а с еженедельными полетами до Платины недалеко совсем-)

А кстати, есть ли статистика, сколько народу в самолете в среднем - участники Приорити?..
 
золотых я бы ожидал еще раз в десять больше, типа 1-2 тыщи или в таком духе, пара сотен имхо сильно заниженная оценка...
да и платиновых 50 тож маловато, если уж я одного знаю... а у меня вроде не особо широкий и не особо богатый круг общения.
 
Обсуждаемые цифры - "левые", не имеющие отношения к реальности. Либо какая-то выборка, сделанная в интересующем автора контексте.
 
А вот интересно, сколько времени клиенту должна идти золотая карта? Я золото получил в конце прошлого года, уже июнь, а карты на руках по-прежнему нет... Обращался в сервис-центр Приоритета, оттуда пришел ответ, что карта 29 апреля передана в службу доставки, неужели наша почта настолько плохо стала работать, что доставляет более месяца письмо?
В общем-то проблем особых нет, всеми нужными мне привилегиями золотого статуса я пользуюсь, предъявляя имеющуюся на руках серебрянную карту и объясняя при этом, что на самом деле она золотая но... как-то глупо все это выглядит.
Кстати, очень понравилось, что можно пользоваться бизнес-залами и в других а/п, кроме Домодедово. Улетал недавно из Краснодара, был приятно удивлен такой возможностью! (В общем зале места мало, куча народу, много не вполне трезвого народа с отдыха возвращается, бузят - неприятно).