"S7 Приоритет"

Новый партнер клуба "Перекресток" - S7 Airlines. Летайте за баллы. Подробности на сайте www.x5club.ru.

ЗЫ: смска такая пришла . . .

---------- Добавлено в 13:30 ----------

ессесно на сайте Перекрестка ничего нет . . .
 
Реклама
Наблюдательный, такой же спам прислали. естественно, ни на сайте Х5, ни на сайте С7 ничего нет))
 
Если я правильно понял...
Минимальное количество миль, необходимое для получения билета RT составляет 15000, т.е. Н.Новгород и Дюсседьдорф обойдутся в одну сумму.
Зато теперь можно брать билет OW за половину необходимых миль для RT.
 
Зато теперь можно брать билет OW за половину необходимых миль для RT.
Только на собственные рейсы S7. Премиальные авиабилеты на рейсы авиакомпаний-партнёров оформляются только по маршруту туда и обратно (RT).
 
Задал вопрос в контакт-центр с7 приоритет о начислении двойных миль на рейсах с7 по случаю вступления в альянс. Скоро поездка в Москоу) выбираю чем лететь) Девушка была озадачена, ответила: "Ну, по идее, да! Мы же теперь в альянсе!" хорошо, хоть догадалась взять паузу! завтра ответят)
А вообще, культура общения в контакт-центрах средненькая! Ни "пожалуйста ожидайте на линии" и т.д. и .т.п. Вот привык как-то! Аэрофлот мне всегда "контактный" попадался)
 
адал вопрос в контакт-центр с7 приоритет о начислении двойных миль на рейсах с7 по случаю вступления в альянс. Скоро поездка в Москоу) выбираю чем лететь) Девушка была озадачена, ответила: "Ну, по идее, да! Мы же теперь в альянсе!" хорошо, хоть догадалась взять паузу! завтра ответят)
Отвечу вместо них:
http://www.s7.ru/ru/ffp/news/2010/11/oneworld_double_miles.html
Но там не нашел S7 :(
 
Рейс Новосибирск-Пекин-Гонконг:
Полёт с S7 по этому маршруту принесёт Вам 500 статусных миль в программе «S7 Приоритет».
Это починят? Сколько реально миль? Только за сегмент С7 дадут? Ну явно же не 500.
 
Реклама
а вот по билету Иорданцев на рейс С7 (ДМЕ ЛЕД )начислят как обычно,то есть как полет на с7 (125 миль за М)или по правилам альянса?
 
При начислении миль учитывается только маркетинговый перевозчик и оператор рейса. Где вы купили билет не важно.
Т.е. если вы купили билет на рейс S7 на бланке RJ то вам будет начислено столько же миль сколько бы начислилось при покупке билета на бланке S7.
 
спасибо за ответ

По золоту иорданскому теперь удобно с7 по россии летать
 
Таки не понял - я теперь могу за 7500 миль выписать, к примеру, билет Москва-Баку или Москва-Тюмень?
 
Yaroslav, Простите, но Вы некомпетентны. Азербайджан у S7 в зоне Европа1, а не в Ближнем Востоке
 
Yaroslav, Простите, но Вы некомпетентны. Азербайджан у S7 в зоне Европа1, а не в Ближнем Востоке
Да, ошибся. Не туда посмотрел.

На всякий случай, может кому-нибудь пригодится, новые правила S7 Priority с 15 ноября 2010, там же все премиальные зоны http://www.s7.ru/ru/ffp/S7_Priority_terms_and_conditions.pdf
 
На прошлой неделе дважды пробовал провести с собой в бизнес зал одного гостя (у меня Золотой статус). Оба раза с первой попытки не получилось (один раз брал приглашение на стойке трансфера, один раз на 119 стойке). Мне сначала говорили, что с Золотом я могу в бизнес зал только сам пройти. Пришлось сказать, что новые правила программы я читал, о такой возможности знаю - и получал приглашение в бизнес зал на двоих :) Сложилось впечатление, что хотя привелегию для посещения бизнес зала с гостем для Золотого статуса и ввели, но негласно ее пытаются ограничить... Могу ошибаться, но впечателение сложилось именно такое по поведению персонала.
Автоматическое начисление миль тоже вроде медленнее стало происходить. Раньше эта процедура требовала не больше трех дней, сейчас неделя прошла - миль пока не начислено, хотя при регистрации я свою карту предъявлял.
Ну, надеюсь, со временем все верется в норму.
И, конечно же, не очень мне нравится, что в будущем году для золота надо 50 сегментов, а не 40 как сейчас...
 
Тройные мили с Avis!

Арендуйте автомобиль и получайте в три раза больше миль от Avis!
На сегодняшний день Avis является самой крупной в Европе и одной из крупнейших в мире среди компаний по прокату легковых автомобилей. Ежегодно около 5 тысяч пунктов проката в 185 странах мира обслуживают более 10 миллионов клиентов.

Для того, чтобы забронировать автомобиль нужного класса, просто обратитесь в один из ближайших пунктов проката Avis или зайдите на сайт www.s7.ru.

В период с 1 декабря 2010 года по 31 марта 2011 года арендуя автомобиль с Авис не менее чем на 3 дня, Вы получаете тройные мили!
 
Реклама
Не совсем в тему, а с серебром BA (эквивалент "золота" S7) пустят в зал S7 в DME при полете другой компанией альянса?
Для золота BA (аналог платины S7) действует политика "открытых дверей" (т.е. проход в зал даже при отсутствии посадочного на рейс авиакомпаний альянса)?
 
Назад