"S7 Приоритет"

Интересно, сейчас мили вообще автоматически не начисляются или это временные трудности?

добавлено в 01:22
Ну вот, воспользовался формой "Восстановить мили", и в течение двух часов недостающие полеты были внесены и мили начислены :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Кому-нибудь приходила статусная карта уже с OneWorld? Мне курьер не звонил, никаких признаков доставки не выявлено-( Обратная связь молчит уже больше суток-(
 
Кому-нибудь приходила статусная карта уже с OneWorld? Мне курьер не звонил

Тоже нет. Я свою первую золотую карту получал больше полугода, и то пришлось в колл-центр звонить и интересоваться где моя карта и что вообще происходит.
Сейчас пробую посмотреть за какие полеты начислены баллы - не отображается :(
 
Жажду пояснений. Ниже цитата из правил программы.

Разрешенный маршрут
Все прямые перелеты между пунктом вылета и пунктом назначения, являются
разрешенными. Разрешенными маршрутами также являются трансферные перелеты (с
одной и более пересадками) по наиболее короткой траектории между пунктом вылета и
пунктом назначения, по которым имеются опубликованные тарифы. Маршруты со сложно
траекторией, маршруты по которым не имеется опубликованных тарифов, а также
трансферные маршруты между двумя не граничащими премиальными зонами, либо
маршруты между соседними премиальными зонами или пролегающие через третьи
премиальные зоны, могут быть запрещенными в рамках одной Премии.

трансферные маршруты между двумя не граничащими премиальными зонами?
маршруты между соседними премиальными зонами?
пролегающие через третьи премиальные зоны?

Примеры маршрутов можно?
Трансферный между не граничащими премиальными зонами - Европа 2-Россия 2?
второе вообще неясно
ну а третье это что- Россия 2-Европа1 - пролегает через Россия 1 - так уж прям не разрешено?

Можно ли оформить билет Томск-Омск через Москву и во сколько это будет оценено?
 
Кому-нибудь приходила статусная карта уже с OneWorld? Мне курьер не звонил, никаких признаков доставки не выявлено-( Обратная связь молчит уже больше суток-(
Мне пришла по почте, в небольшом боксе сама карта, две багажные бирки и зеленая флэшка...это я про золото
 
Цитата: Сообщение от dimong3
Кому-нибудь приходила статусная карта уже с OneWorld?
Мне пришло серебряное, причём 20 декабря (отправлено было 7-го! Офигенно почта работает с заказной корреспонденцией..). Причём пришло со сроком действия до февраля 2011 года, хотя серебряный статус продлил ещё в августе до 2012 года. Сейчас будем ждать золотую карту.

PS. одна багажная бирка и CD размером с визитку.
 
Хм... заказал себе золотую карту Альфы S7 Priority. Свою Мастер Аэрофлот готовлю к выбросу в помойку... Кстати, никому не нужны 17225 миль АФЛ? :)
Подкупило то, что мили можно будет обменять на мили Берлинцев и перевести свои баллы Перекрестка, коих накопилось достаточное количество.
Есть ли видимые подводные камни сего чуда под именем S7 Priority?
 
Реклама
Не вопрос. Как передать и что мне за это будет? :) Много не прошу.
 
Zeppelin,
Как мне объяснили по телефону, в Альфа-банке платишь 1225/год за обслугу + еще от 65руб/месяц за пользование одним из "пакета услуг", вид которого спрашивался, когда я заполнял анкету перед НГ. 2 тыщи за обслугу визы классик меня жаба задушила платить и я отказался, но щас посмотрел анкету и не нашел такого пункта. Так что есть резон позвонить узнать. Это про грин, мож в голде по другому.

ПС: а что мили как-то можно передать? Я б тож не отказался)))
 
Последнее редактирование:
Мили передать нельзя. Можно выписать билет на любого человека. При 17.000 сейчас единственный вариант - эконом в 1 сторону за 15000 миль по России-1 или Европе-1. Либо докопить до 20.000 миль, и тогда билет уже можно будет взять в две стороны. А если до 22500, то это эконом в одну сторону в зону Россия-2 или бизнес в одну сторону в Россия-1/Европа-1.
 
Мавр,
Тут, как я понимаю, засада вот в чем. Для выписки миль должен быть хотя бы один полет на АФЛ. А у меня только мили. Накопленные картой Альфа-АФЛ
---------- Добавлено в 10:51 ----------
vanezzz,
На кредитные смотрю давно косо :) Мне дебетовых за глаза хватает.
 
Zeppelin, Да, всё верно. Мили ведь накапливаются в программу поощрения пассажиров, а не покупателей. И это правило не из "новейших". Странно, что вы не поинтересовались возможностью использования миль, когда открывали эту карточку.
Поэтому либо летите "Аэрофлотом" куда-нибудь по платному билету, либо забудьте про мили
 
Zeppelin, зачем передавать? Выпишите на меня или macovskiy билет, мы с удовольствием оплатим все сборы и угостим пивом\чаем\соком и далее по списку =)
 
Реклама
Мавр,
У меня номер участника с лохматых времен, когда летал по работе. А потом автоматом карту эту оформил. Нужен был Залотой мастер, а АФЛ уже так, прицепом. Только, возможно, ошибаюсь, но раньше можно было без полета... иначе смысл этой кобрендовой карты.
 
Назад