сайт а/к "Трансаэро"

вы с автоматом поосторожнее. вон известная история как абрамович своему сыну майку Chelsea собирался купить в интернете, да с английским языком у него слабовато было тогда, а теперь все знают что он в итоге купил - целый клуб. Наверно весь день почтальона с маечкой ждал, а вместо этого к нему Челский юрист с контрактом прикатил...

Спасибо конечно за предупреждение :)))
 
Реклама
Как-то сомнительно покупать билеты на сайте с доменом второго уровня.
 
тсо сайт

Авиакомпания "Трансаэро" открыла собственный интернет-магазин сувенирной продукции




Авиакомпании "Трансаэро" рада сообщить об открытии собственного интернет-магазина сувенирной продукции. Адрес его сайта, доступного на русском и английском языках: store.transaero.ru

Интернет-магазин сувениров - это новый удобный и востребованный сервис, который накануне 22-й годовщины первого полета "Трансаэро" стал хорошим подарком всем пассажирам и друзьям авиакомпании, а также любителям сувениров, связанных с авиационной тематикой.

В ассортименте магазина представлены модели самолетов, находящихся в парке компании, аксессуары для путешествий (багажные ремни, бирки для багажа, зонты, travel-портмоне и т.п.), футболки для детей, бейсболки, карты памяти USB, керамические кружки и магниты. Предлагаемый выбор товаров будет постоянно расширяться. А для самых маленьких пассажиров "Трансаэро" в преддверии новогодних праздников в магазине появится очень симпатичная мягкая игрушка "Боинг 747".

Подробности об условиях доставки товаров можно узнать на сайте интернет-магазина "Трансаэро". На первоначальном этапе она будет производиться по Москве в течение одного-двух рабочих дней. Однако уже в скором времени сувениры "Трансаэро" будут доставляться по заказу клиентов в самые различные точки России и мира.
 
Во время доставки URL: http://store.transaero.ru/

Произошла следующая ошибка:

•Не удалось установить соединение.
Был получен ответ:

(113) No route to host

Удалённый сервер либо сеть не отвечают. Пожалуйста, повторите запрос.



--------------------------------------------------------------------------------
 
У меня одного store.transaero.ru не работает?
 
Последнее редактирование:
"Авиакомпания, добившаяся наибольшего прогресса" (с) не может на своем сайте билеты научиться продавать, а вы про сувениры.
 
Оооо, Трансаэро обновили сайт! ) Правда в англ.версии покупка билета все равно на русском )
 
Последнее редактирование:
Реклама
Такое ощущение, что весь сайт посвящен Империалу, как-будто других категорий пассажиров нет. Мне кажется это неверный ход. Можно было бы для этого создать подраздел в подобной стилистике, но не на главной странице.
 
ИМХО выбор продукции достаточно скудный в сувенирном магазине.
 
Ролик знатный! Только не понял я, кого они в конце ролика поздравляют со 150-летием: Трансаэро, их самолеты или рейсы в Москву?
 
marata, наверное потому что Трансаэро не летает из Екатеринбурга в Шереметьево
 
marata, может дело не в сайте?
image.jpg


image.jpg
 
Bars, да никаких проблем. Выбрал дату, и выбрал рейс 110, автоматически вылез бизнес. (На рейсе с ДМД бизнеса нет)
image.jpg


image.jpg
 
Реклама
marata, в данном случае нет, прям в том же окне менял. Суть в том что на первом этапе есть два варианта выбора класса: по минимальной стоимости билета, что равносильно минимальному классу при наличии билетов), и по конкретному классу обслуживания. С первым вариантом класс на втором шаге не поменяешь, потому как выдается минимальная цена билета на этом рейсе и без вариантов, а во втором случае - запрошенный класс ( при его отсутствии - ближайший доступный класс).
 
Назад