Сайт Аэрофлота

Dmitrij_76, если такое же место есть в новом самолете (ряд не аварийный, новый тип не меньше старого), чаще всего место сохраняется (у меня такое раз 10 было - слетело только один раз, причем очень странно - летели с коллегой, места 7 AB, мое 7A сохранилось, его 7B - нет).
 
Реклама
Dmitrij_76, если такое же место есть в новом самолете (ряд не аварийный, новый тип не меньше старого), чаще всего место сохраняется (у меня такое раз 10 было - слетело только один раз, причем очень странно - летели с коллегой, места 7 AB, мое 7A сохранилось, его 7B - нет).
Да вот дело как раз в том, что если будет "Боинг", то ряд окажется у аварийного выхода.
 
Если новое место окажется на аварийном ряду, то тут точно без вариантов, автоматом посадят на другое
 
Dmitrij_76, ровно в такой же ситуации пару месяцев назад меня с 12-го аварийного (AB) пересадили на 19 EF (несмотря на то, что статус позволял нас оставить на этом ряду). Так что есть смысл сейчас поменять место добровольно.
 
Dmitrij_76, ровно в такой же ситуации пару месяцев назад меня с 12-го аварийного (AB) пересадили на 19 EF (несмотря на то, что статус позволял нас оставить на этом ряду). Так что есть смысл сейчас поменять место добровольно.
АФЛ на регистрации проверяет ваше соответствие пассажиру сидящему у аварийного выхода. Т.е. Ребёнка, пожилого человека, беременную и т.д не зарегистрируют на места у аварийного выхода. Хотя S7 это проверяет уже на борту.
 
Спасибо за ответы.
smile455.gif

Чтоб не заморачиваться, поменял место.
 
Кроме всего перечисленного, смена Айрбаса на Боинг опасна ещё тем, что можно оказаться на месте без иллюминатора.
Кроме того, т.к. Аэрофлот производит смену типа ВС без уведомления, я часто проверяю свои бронирования на предмет выбора другого места.
 
Господа, это я такой слепой или у Аэрофлота действительно в новой системе бронирования пропало поле для внесения данных подарочного сертификата при покупке? )) И что теперь с этим богатством делать?!

Кстати, традиционно для лучшего перевозчика Восточной Европы все ссылки на старую систему бронирования ведут в никуда...
 
Разобрался. Но тут интересное кино... на винде этого поля не видно, а на маке - видно ))
 
Реклама
Господа, это я такой слепой или у Аэрофлота действительно в новой системе бронирования пропало поле для внесения данных подарочного сертификата при покупке? )) И что теперь с этим богатством делать?!
Кстати, традиционно для лучшего перевозчика Восточной Европы все ссылки на старую систему бронирования ведут в никуда...
Chrome, IE11 - поле для сертификата есть. Традиционный совет: почистить куки/сменить браузер. Ну или действительно очки))
Ссылка на старую версию, кстати, тоже работает
 
ELITE+,
Это все было сделано. Но вчера действительно не работало. Сегодня вечером заработало. Либо люди читают этот форум, либо это плавающий глюк.
 
+ И не надо забывать про "чудесные" места A и F на "аварийных" рядах
Я слыхал про их своеобразие, но сидеть в них не приходилось. Чем они отличаются от стандартных? Кроме того, что один подлокотник короче другого?
 
Последнее редактирование:
"Обновления" в бронировании.
Переместили гендерные кнопки в правую часть экрана и сменили "мордочка в платочке" на М/Ж. В первый раз слегка тупил и не мог найти выбор пола. Во второй все равно забыл выбрать и пришлось возвращаться на самый верх страницы :D
 
Столкнулся тут...
Теперь невозможно добавить в ЛК бронирование, сделанное не через ЛК, в случае, если есть отличия в написании ФИО в ЛК и в бронировании. У меня в ЛК (а также в загранпаспорте, кредитках и т.п.) имя ANATOLY, а во все командировки я летаю как ANATOLII. Раньше проверялась только фамилия.
Можно добавить его как "произвольное бронирование", но номер бонуса при этом все равно не добавить.
Но при всем при этом на этапе регистрации номер бонуса прекрасно добавляется и мало того, в ЛК после этого бронирование благополучно появляется как "свое".
Ну вот откуда растут руки у людей...
 
Реклама
Назад