Сайт Аэрофлота

Оформить сертификат онлайн нельзя, придется посетить офис собственных продаж «Аэрофлота» или представительство авиакомпании. Оформление в них начнется лишь после отмены требований о самоизоляции.
Не понимаю, почему во время развития всего в онлайн, АФЛ маниакально цепляется за телефон и личное присутствие?
Это не только сейчас. В онлайне же проще многие вещи делать.
 
Реклама
А если в стране отсутствует представительство авиакомпании, то значит денежки совсем тютю?
 
В данном случае это всего лишь способ минимизировать возвраты
А в случае с необходимостью оплатить аэропортовый сбор в размере 300 * 2 рублей при апгрейде, это что? :) Билет онлайн оплатить можно, а сбор - только в офисе. Двадцать первый век, однако. :)
 
я не продвинутый пользователь, меня устраивает. И на фоне конкурентов, включая иностранных, трагического отставания не вижу.
Глянул бы я на вас, когда вы по трое суток стоите в очереди, чтоб купить субсидируемые билеты Аэрофлота, которые продаются только офлайн.
 
Интересно, а как другие авиакомпании продают субсидируемые билеты?
 
Реклама
Кстати, а почему их нельзя купить через сайт? Это же молодежно-пенсионерские тарифы - т.е. достаточно запросить дату рождения.

Также, насколько я знаю, такие билеты можно купить через агентов. Правда, после нынешнего кризиса, когда людей, покупавших у агентов, просто кинули через колено, лично я больше не рискну с ними связываться.
 
alexei55, S7 на сайте

Screenshot_20200502-211414_S7 Airlines.jpg
 
Глянул бы я на вас, когда вы по трое суток стоите в очереди, чтоб купить субсидируемые билеты Аэрофлота, которые продаются только офлайн.
приятно, наверное, покупателям субсидируемых тарифов молодость вспомнить.
 
приятно, наверное, покупателям субсидируемых тарифов молодость вспомнить.
Просто так организована работа офисов Аэрофлота. По-моему, я уже об этом как-то писала тут. Не знаю, какие условия труда у сотрудников в офисах и сколько им платят, но, видимо, жизнь у них настолько невеселая, что им совершенно параллельно всё.

Я уже/еще не покупец субсидированных тарифов, но во время их продажи да, пришла в офис заплатить 600 рублей, которые нельзя заплатить через интернет. :) И у них там сидела огромная толпа народу, кто-то и с детьми - и две сотрудницы неспешно, со спокойными лицами, оформляли билеты. И хоть бы кто-нибудь голосом объявил или, там, плакат повесили: мол, люди, не надо тут сидеть - бронируйте через КЦ и выкупайте у любого агента. Нет, они совершенно не были ни в чем заинтересованы. Полное и тотальное равнодушие.
 
Doamna Cotofana, вам вообще грех жаловаться круглогодично билеты недорогие по плоским тарифам.
пенсионеры из Владивостока могут за 7900 до Питера долететь
 
Последнее редактирование:
Doamna Cotofana, вам вообще грех жаловаться круглогодично билеты недорогие по плоским тарифам.
Ну так переезжайте, в чем проблема. Будут и у вас круглогодично плоские билеты исключительно в дефолт-сити за 23-26 тыр. Заживете как у Христа за пазухой.
 
Реклама
Назад