Сайт Аэрофлота

Тогда, по вашему, при покупке от двух билетов в одном бронировании второму и т.д. взрослому пассажиру можно занизить свой возраст в диапазон от 2 до 12 лет, указать в брони данные загранпаспорта, получить билет с детской скидкой и Аэрофлот будет обязан перевезти такого взрослого пассажира?
А ещё интереснее - занизить возраст от нуля до 2 лет, стать в билете инфантом и пойти на посадку. Так разве можно?
Если применена детская скидка, то в билете в поле имени будет указана дата рождения и ее увидят на регистрации.
Если проходить регистрацию онлайн, то, возможно, это прокатит.

Младенцам не предоставляют отдельного места, поэтому на посадке, скорее всего, лишнего взрослого пассажира под видом младенца заметят. Под видом ребенка, скорее всего, не заметят.
 
Реклама
S7 и Уральским авиалиниям ничего не мешает продавать субсидированные билеты онлайн, с указанием даты рождения. У АФЛ, видимо, какой-то свой танец.
Наверное еще зависит от того, какую отчетность требует орган предоставляющий субсидии. Неправильно оформишь - не получишь субсидию.
 
Теперь, при выборе рейса, стало сразу показывать количество миль, которое получит пассажир.

1589732398993.png


А далее, при выборе тарифа, появляется предложение выбрать другой тариф с описанием его преимуществ. То, что реализовано у некоторых других иностранных перевозчиков.

1589732525805.png
 
Как то из управления бронированием исчезла кнопка добавить багаж!
 
А что с сайтом Аэрофлота произошло?
(Д)Эффективные манагеры и туда добрались?

Не успел зажить мой инфаркт микарда от обновления сайта РЖД, так пришлось зайти на сайт Аэрофлота.
Для начала, мне при авторизации написало радостное, что мой аккаунт заблокирован из-за нарушения правил безопасности.
Предложило обратиться в поддержку, где здоровенная и абсолютно бездарная форма для обращения.
Но мы не лыком шиты, со всякими дураками приходится работать, поэтому пошёл в восстановление пароля и запросил новый пароль.
Сайт дичайше свёрстан, часть стилей генерится в рантайме, судя по всему, страница прыгает, меняет высоту.
Какие-то траблы с выбором языка постоянные, походу, не запоминается выбор
 
Последнее редактирование:
сайт давно и постоянно пытается меня бросать по всем странам европы и не хочет выбирать язык по дефолту. Даже если я выбираю RU-RUS - после обновления может опять сказать что я в Бельгии или Германии (сижу через немецкий рабочий сервер). ТУПОСТЬ
 
Это чтоб история с азербайджанским манатом не повторилась, наверное? :lol:
 
Реклама
Расписание на сайте стало активным, в том числе и рейсы, запланированные в июле.
 
Последние 2-3 месяца расписание на сайте было неактивным, невозможно было посмотреть рейсы, даты в календаре были неактивными для выбора. Вбивание вручную тоже не давало результата.
А, вы про международку? Сейчас посмотрел - увидел Тель-Авив на 777 из С 27 июля. Неужели его таки открывают?
 
Есть вводные: Купить за деньги билет двум взрослым и ребенку 7 лет.
Выбираю направление, дату. Нахожу рейс. Подтверждаю, доходим до ввода данных о пассажирах. Чтобы все получилось, сначала надо вбить данные всех взрослым, а в последнею очередь ребенка. Если так не сделать, то дату рождения ребенка и второго взрослого будет вбить невозможно. Автоматом подставляет 2008 год. ДБ (С)

PS: Виджет в мобильную версию 4.3 так и не вернули. А обещали. ДБ (С)
 
Реклама
Глюк системы или правда нет ни одного билета KGD-SVO в экономе до конца августа?
 
Назад