Сайт Аэрофлота

Ю

Юрец

Старожил
На первые попавшиеся даты 20.07-05.08 билеты есть. Не на все рейсы конечно, и по нескольку мест всего. Если берете туда-обратно, надо чтобы было и туда, и обратно наличие мест - иначе покажет только бизнес.
Но в целом да - 95% билетов продано. Но в этом нет ничего удивительного, такая ситуация уже много лет с дешманскими плоскими тарифами

Реклама
Pani na czerwonym dywanie

Pani na czerwonym dywanie

Блондинка
На первые попавшиеся даты 20.07-05.08 билеты есть. Не на все рейсы конечно, и по нескольку мест всего. Если берете туда-обратно, надо чтобы было и туда, и обратно наличие мест - иначе покажет только бизнес.
Но в целом да - 95% билетов продано. Но в этом нет ничего удивительного, такая ситуация уже много лет с дешманскими плоскими тарифами
У меня вот так:
ELITE+, ну я вроде как гражданка России. )) А может быть так, что svo-kgd-svo есть. А kgd-svo-kgd отсутствуют?

Nikolajs, s7 же. Я забыла про них )) На Сибирь есть! Спасибо!

Igo

Igo

Старожил
У меня вот так:

ELITE+, ну я вроде как гражданка России.
А может это с ip связано и из Польши такие билеты заблочены? Не знаю, возможно такое или нет, just guess ) На 20е полно, на 5е только вечерний в наличии.

DDF2B6B0-0185-4F78-9FDA-B67AA7A24D56.png

80A9BB97-DF0D-4E0D-A2A8-D525E79BDB24.png

Stalevar

Stalevar

Старожил
У меня знакомые буквально позавчера на АФЛ улетели в Калининград. Как минимум втроем, причем брали НЕ заранее. Билеты есть

Arko

Arko

Старожил
У меня знакомые буквально позавчера на АФЛ улетели в Калининград. Как минимум втроем, причем брали НЕ заранее. Билеты есть
Все зависит от даты и дня недели. Вот на интересующие меня даты вот так:

Безымянный.jpg

RusoTuristo

RusoTuristo

Старожил
Из профиля в ЛК исчезла дата рождения. Теперь при покупке билета приходится вводить ее вручную. При этом у попутчиков дата рождения сохранилась.
Кто-нибудь в курсе, зачем это сделали?

Последнее редактирование:
I

IgorKrylov

Местный
Вчера протестировал мобильный посадочный в Шереметьево.
Все сработало нормально до посадки в самолет. Контроль на входе в чистую зону и на выходе через гейт сработало нормально.
А вот когда при посадке из автобуса бортпроводник попросил предъявить посадочный, то оказалось что в мобильном приложении он больше не доступен. Хорошо что в другом месте он тоже был.

Реклама