Сайт Аэрофлота

Реклама
Ну так вопрос в том - это By Design, или требование Аэрофлота. И да, доработать под конкретного заказчика это отдельные ₽
Может и третий вариант - системе, при настройке, сказано в таком случае применять тарифы с таким вот ограничением... Потому что потому... Без умысла. Может так показалось проще и типа "никто не заметит"...
 
это требование заказчика. Какой третий?
Не факт.
1) Ограничения системы.
2) Заказчик так захотел и ему "запилили фичу".
3) Заказчик сам, настраивая установленный софт, "не подумал" и настроил как получилось.

Пп. 2 и 3 не тождественны, хотя и близки.
 
Ну так вопрос в том - это By Design, или требование Аэрофлота. И да, доработать под конкретного заказчика это отдельные ₽
Никто не спорит, что это деньги.
Но, во первых, не такие большие, как кажется, а во-вторых это опция для дор заработка
 
А я что-то пропустил, в приложение давно нельзя войти? При том, что смс об успешном входе приходит. Проверил с 2 телефонов и 3 IP-адресов из разных стран
 
А я что-то пропустил, в приложение давно нельзя войти? При том, что смс об успешном входе приходит. Проверил с 2 телефонов и 3 IP-адресов из разных стран
На андроиде работает только скачанное с сайта приложение. Только толку от него никакого - приложение видит только брони, которые были оформлены через само приложение. Брони, купленные через сайт АФЛ или у агентов приложение не видит.
На iOS не работает, АФЛ предлагает выводить ярлык сайта на рабочий стол.
 
Да, кстати, с мобильного приложения при поиске билетов ничего не находится. На айфоне точно так.
 
Андроид. В приложении брони вижу
У меня в ЛК на сайте 3 брони. В приложении их нет. При попытке их добавить приложение пишет, что брони были добавлены ранее. Точно такая же проблема была здесь описана несколько страниц назад.
Или Вы брони оформили через приложение - тогда приложение их видит.
 
Реклама
У меня в ЛК на сайте 3 брони. В приложении их нет. При попытке их добавить приложение пишет, что брони были добавлены ранее. Точно такая же проблема была здесь описана несколько страниц назад.
Или Вы брони оформили через приложение - тогда приложение их видит.
Мне бронирования оформляет агентство. После оформления сразу вижу и в приложении и на сайте. Приложение из App Gallery
 
У меня в ЛК на сайте 3 брони. В приложении их нет. При попытке их добавить приложение пишет, что брони были добавлены ранее. Точно такая же проблема была здесь описана несколько страниц назад.
Или Вы брони оформили через приложение - тогда приложение их видит.
У меня раньше такой косяк тоже был и я его описывал. Билеты и брони всё делалось через сайт. Теперь всё ок. Приложение может обновите?
 
В приложение не могу выбрать перелет, после выбора куда, откуда и когда ни чего не происходит. Приложение сносила и устанавливала заново, не помогло. Леночка на проводе ни чего внятного не сказала. Как лечится? А ещё, пыталась милями оплатить покупку в Связном, мили не списали. Хотя в ноябре с двух акаунтов оплачивали без проблем.
 
Кстати, вопрос с онлайн-регистрацией на рейсах из-за рубежа планируют решать?
 
У всех проблемы со входом в ЛК на сайте аэрофлота?
До кучи, у S7 тоже не всё гладко.
 
Доброго времени суток , подскажите а как сейчас можно купить билеты Аэрофлота из-за рубежа ? Раньше на Авиасейлс можно было выбрать оплата иностранной картой , сейчас такой опции нет
 
Реклама
Назад