Сайт Аэрофлота

Ребят, а точно никаких комиссий при возврате на карту нет? Просто буквально на днях сделал возврат рейса в Амстердам, который шёл по скидочному тарифу, а на карту не все деньги вернулись. Разница составила рублей 200-300. Или может я что-то напутал? Чёрт меня дёрнул купить билет, имея на руках ID...
 
Реклама
Юрьич, не совсем понимаю, что значит "в чём покупали"? Зашёл на сайт АФЛа, купил билет. Там разве можно выбирать валюту? Карточка у меня рублёвая. Завтра запрошу в банке детализацию счёта, проверю все транзакции. Может быть и не виноват АФЛ, а я просто что-то не так подсчитал.
 
Последнее редактирование:
Klan_Vinchenzo, ну если забрести на монгольскую версию сайта, то могут продать и в тугриках ) ) )

я как то покупал билеты в USD (уж не знаю каким образом мне выдали это ценник) и когда сдавал заработал целых 20 рублей на курсовых разницах . . . это кстати еще один аргумент почему хотя бы дешевые билеты должны быть несдаваемыми ) ) )
 
Ааа.... понятно. Т.е. чтобы купить, скажем, в "евро", то надо зайти на европейскую страницу АФЛа? Но в таком случае я заплачу лишние деньги за конвертацию с рублёвой карты, не так ли?

Что касается моего билета, то покупал я его в рублях с рублёвой карты, поэтому не вижу вообще причин для удержания чего-либо.
 
Klan_Vinchenzo, у меня банк за конвертацию не берет . . .
 
Наблюдательный, ах да.... и мой оказывается тоже. Но для меня любая конвертация подсознательно ассоциируется с потерей денег. :D Но в любом случае конвертации не должно было быть. Или "Аэрофлот" всё равно конвертирует в тариф под "евро" даже если цена указана в рублях?
 
Klan_Vinchenzo, такого быть не должно . . .
возвращают точь-в-точь ту сумму и в той валюте, которая снята с карты за вычетом всех штрафов и сервисных сборов . . .
 
смотрю я значит Дюссельдорф, и вижу следующий ценник
FLEX-
Бизнес
29 260 RUB - 17 600 000 RUB

ЭТО КАК????:))))))
 
Реклама
ДОНТ ПАНЕГ

Спокойно. Буквы тарифов как бы говорят нам, что все ок) Кстати, купить по этим тарифам нельзя - перебрасывает на эконом на следующем шаге.
 
В названии тарифа нет ничего настораживающего? Например, слова ТЕST?
 
Юрьич,
Настрораживает то, что слово test делает на рабочем сайте? :) Теме денег не доплатили? :)
 
Zeppelin,
Ну "Аэрофлоту" не впервой тестироваться на пассажирах. Если продадут неправильный билет, потом его просто отберут:D
 
Теперь на сайте Аэрофлота в разделе "Справка о рейсе" информация о конкретном ВС появляется за трое суток, а не за сутки, как раньше.

Кроме того, при покупке билета сборы прописываются отдельной строкой сразу же, еще на этапе выбора рейсов. страх перед ЕС сыграл свою роль)))
 
Последнее редактирование:
Код:
Server Error in '/' Application.
Runtime Error 
Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine. 

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a <customErrors> tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This <customErrors> tag should then have its "mode" attribute set to "Off".

<!-- Web.Config Configuration File -->

<configuration>
    <system.web>
        <customErrors mode="Off"/>
    </system.web>
</configuration>


Notes: The current error page you are seeing can be replaced by a custom error page by modifying the "defaultRedirect" attribute of the application's <customErrors> configuration tag to point to a custom error page URL.

<!-- Web.Config Configuration File -->

<configuration>
    <system.web>
        <customErrors mode="RemoteOnly" defaultRedirect="mycustompage.htm"/>
    </system.web>
</configuration>
вот такая фигня вместо главной страницы только у меня? :confused2:
 
Реклама
Назад