Сайт S7 "Сибирь"

А по поводу стоимости проезда по маршруту Новосиб- Москва- Пермь о обошелся в 30000 руб, блин и это на расстоянеие около 5000 км :mad: :mad: блин не мой был день. :wall: :wall: :wall:
 
Реклама
Небольшое замечание по сайту S7:
Для А-310 приведена компоновка с 8-ю рядами кресел в экономе, в то время как на большинстве самолетов 9 рядов. Разница для пассажира весьма заметна. Может давать обе компоновки, чтобы не было "эффекта обманутого ожидания"?
 
avro, Москва-Пермь открылись? Да. В расписании Пермь есть. А в продаже билетов - пусто. Что так кисло?
 
По компоновкам существенное замечание, вообще так не планировалось - показывать только одну компоновку. Дадим знать.

Пермь открылась. Вчера был первый рейс. Если речь про онлайн-продажу, то там не все сразу делается.
 
avro, Глеб,... хочу слетать домой на майские из Перми в Кузню, подскажи как взять подешевле билет от 6.05.06.Пермь-Москва-Новокузнецк и обратно 10.05.06 :D
 
Посмотреть на сайте, какой самый низкий тариф на эти даты, и сразу покупать или хотя бы бронировать на сколько дадут. Боюсь, что самых низких уже может не быть. Спрос большой.
 
самый низкий тариф в один конец 7 000 руб без сборов, сборы не выдал, это наверно 1 тыс где то . . . но стыковка очень неудобная, почти 18 часов и туда, и обратно . . . туда-обратно тарифа не предусмотрено, видимо надо умножить на 2 . . .
 
avro, Глеб, сегодня летел из Кузни в Пермь, через Москву. Впервые за год летел из Спиченково. Порадовал факт, что багаж мой был принят в Кузне в порту и получен в Перми своевременно без потерь, не знаю кому спасибо говорить Сибири или Домодедову. Еще получил бонус от двух авиакомпаний сразу Сибири и Пермяков, в качестве бесплатного провоза багажа превышающего норму(около 15 кг), правда по темности работников Новокузнецкого аэропорта. Они не смогли определить стоимость доплаты и сказали что позвонят с Домодедово, и там мне все насчитают. Но видно связи не было. :D
Еще порадовал тот факт, что рейс из Кузни в Москву состоялся точно минуту в минуту. Плюс приветливые стюардессы, и плавный полет.
Пермяки тоже не подкачали. :D
 
avro, дядя Глеб! :girl:

Тут такое... Билетов в Пермь на сайте всё также не купить... Уж сколько времени прошло...

Вот дяди из Германвингз сказали в начале года, что, мол, "будем летать в Питер через 3 месяца", так у них сразу после заявления билет можно было купить... :girl:
 
Реклама
Юрьич, Питер немного не Пермь. Скоро будет. Надо кассиров научить местных.
 
avro,
Питер немного не Пермь

Да это мои мои друзья из Москвы хотели купить на сайте билеты Мов-Пермь-Мов. Московские работники то уже научены, как выдавать купленные в нете билеты. :D
 
Юрьич, да ладна потерпите, вон самарские научились достаточно быстро ) ) ) а вклад в учебу домодедовских кассирш я внес, она тридцать минут на моей шкуре училась и после того как родила наконец то мой билет сказала, что наконец то она осознала всю технологию ) ) )
 
avro, Глеб, сегодня пытался заказать билет из Перми через Москву в Кузню, сказали, что билетов до мостквы на 6 мая нет, на 18-00, а пермские позже летят в 19-00, я попытался взять билет пермяками но, вот девушка в Московском офиссе по телефону мне сказала что единый билет по оптимальной цене на них не распространяется. А жена моя когда в Кузне купила мне единый билет в Пермь через Москву, Кузня -Москва -Сибирь, Москва- Пермь Пермяки ,то всего в 8000 р обошлось по всему маршруту и по одному билету.
Прошу объясни в чем дело , где подвох :wall: :pivo: :D
 
rugby15, есть сайт WWW.S7.RU. Есть конкретный вопрос - пиши туда в обратную связь. Извини, я в таких тонкостях не спец, чтобы с ходу отвечать. Cпецы есть на сайте.

Если одновременно в трех кассах попросить билет на конкретный рейс и дату на любую компанию, которая имеет нормальную сетку тарифов, не два (1- туда, 2 - туда и обратно), то ИМХО очень мало шансов получить одну и ту же сумму.

В отличие от продаж на сайте, в кассах чрезвычайно силен человеческий фактор. Поэтому есть смысл завести себе "своего" кассира. Жил бы ты в Томске, мог бы дать рекомендацию 8-)
 
avro, и ещё проблема с сайтом.

Например смотрим Интерактивное расписание. Ну, пусть пара городов А-Б.

Показывает расписание, пусть с 1 по 7 июля.

Жмём кнопочку "неделя вперёд".

Показывает расписание с 8 по 14 июля.

Жмём кнопочку "Бэк" интернет-эксплорера.

Показывает рассписание с 1 по 7 июля.

Жмём снова кнопочку "неделя вперёд".

Показывает рассписание уже с 15 по 22 июля.

А должно быть с 8 по 14. Ошибка!

Передайте, пожалуйста, описание сего бага кому нада.
 
Передам обязательно.

Летом у нас появится совсем новый сайт 8-) Поэтому нас важно все вылечить заранее. Спасибо.
 
Юрьич, ответ:

Для навигации по расписанию у нас предусмотрены все возможности (кнопки) -- Неделя вперёд-назад, Месяц вперёд-назад, Далее, Назад и т.п.

Однако посетитель сайта использует для возврата кнопку "Back" браузера, что и приводит к проблемам.

Будем консульитроваться можно ли это решить. В настоящее время кнопкой
браузера "Back" можно поломать логику работы любого известного сайта.
 
avro, cпасибо большое!

Я думаю, люди разберутся. Сделать то, ИМХО, можно. Любо возвращать Васk'ом на страницу выбора пар городов, либо запоминать положение текущей недели. Только не оставляйте на потом, а то я сперва запутался сильно. :) Вдруг у других людей те же проблемы будут...
 
Реклама
avro сказал(а):
Юрьич, ответ:
Однако посетитель сайта использует для возврата кнопку "Back" браузера, что и приводит к проблемам.

Будем консульитроваться можно ли это решить. В настоящее время кнопкой
браузера "Back" можно поломать логику работы любого известного сайта.

В первые об этом слышу.... Про проблемы. Это Вам программеры сказали? Может это в Сибири и приводит к проблемам, больше ни у кого не слышал. Или просто в голове у программеров проблемы. Кнопки привязываются скриптом к этим Назад и Вперед. И по функциональности нет отличий, что нажал юзер.
Так, что не смешите :)
 
Назад