Сайт S7 "Сибирь"

Mechanic, а в РФ банально нет нормальной системы бронирования отелей, с которой можно было бы общаться на понятном языке, и которая могла бы предложить что то путное . . .

вот и остается выбирать между HRS и booking.com . . . обычно HRS чуть пронырлевей и чуть привлекательней в плане сотрудничества ) ) ) хотя мне кажется, что booking.com получше и поинтересней ) ) )
 
Реклама
на рейс заявлен А320 (судя по возможности выбора мест аж до 27 ряда), однако заблокирован не 12 а 9 ряд.

В 320х Аэрофлота всегда аварийные выходы это 9 и 10 ряд. Сколько брал билеты - они всегда заблокированы.
 
Добились )))

Сервисный сбор при онлайн-покупке S7 теперь фиксированный для всех способов оплаты - 2,5%.
 
Ну и х с ним лишь бы прозрачно. Все равно рынок регулирует итоговую цену, а не отдельно взятый тариф, и как ее, итоговую, распишут - это все мелочи
 
Вот кстати в менюшке теперь правый клик заработал. Это независимо поправили или avro передал? :pivo:

Кстати, вопрос: если на сайте билет купил, вроде же можно было платежный документ в кассе получить какой-то??? То бишь прийти и как бы бумажное подтверждение уже совершенного платежа сделать - квитанция или там чек... ? Чото мне тока маршрутную квитанцию печатью проштамповали (а там сбор 2.5 % так и не отражен, да и что это за документ вообще)... в банк теперь переться за выпиской?
 
При посещении любой страницы сайта Касперский выдает предупреждение о трояне. Это только у меня так?
 
Реклама
Сбор берется только за покупку, даже если несколько билетов в одной покупке... Он есть в подтверждении о покупке. Тоже на почту приходит.

Кстати, снова подключили к оплате на сайте American Express.
 
Последнее редактирование:
avro,
есть в подтверждении, нет в маршрутке (это что касается приходящих по мылу)

в кассе мне дали распечатку маршрутки и поставили туда печать S7 билет и за подтверждением платежа отправили в банк взять выписку... как бы оно в данном конкретном случае не проблема мне, но в трудной (по времени) ситуации могло бы быть ээ... затруднительно. Я прошлый билет командировочный брал просто в кассе, так что все квитанции сразу и получил.. надеялся что и при покупке с сайта все так просто... брр.. не врублюсь - все командировочные в банк за выпиской прутся? (с учетом того, что операция по карте проходит несколько дней)
 
Попробуй отчитаться комплектом маршрутка + подтверждение (полная цена) + посадочный.
 
avro,
Глеб, а форму отправки резюме (где файлом надо прикладывать) можно как-нить починить? Постоянно пишет "Введено неправильное имя файла"...
 
Реклама
Назад