Сайт S7 "Сибирь"

Реклама
Кстати весь день пытаюсь послать заяву на элитный статус ,не получается
 
Кстати. Не помню, говорили про это уже, или нет. На странице профиля в "приоритете" внесение паспорта сделано криво. Когда добавляешь паспорт, надо обязательно нажать "сохранить изменения" внизу страницы (хотя можно было бы кнопочку "ОК" привертеть прямо рядом). Если случайно после ввода данных паспорта нажать снова "добавить паспорт", появляется новая строчка, не заполнив которую, нельзя покинуть страницу с сохранением изменений (и нельзя ее просто удалить/отменить). В общем геморрой исключительно на ровном месте. На это мне рано или поздно (видимо, когда появлялась необходимость зарегить второй паспорт) жаловались _все_ пять человек, которых я отправил регаться в программе. Так что аргумент о кривизне отдельно взятых рук не принимается. Не юзабельно.

Обычно подобные интерфейсы делаются иначе - кнопки "+" и "-" добавляют и удаляют строчки, тогда как кнопка "сохранить" или "изменить" рядом - подтверждает изменения. Если добавил случайно левую строчку, тут же ее можно и удалить. А большая кнопка интуитивно воспринимается как окончательный элемент, который завершит операцию.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, каким тарифам IATA соответствует тариф POlly на сайте S7? Иными словами, при покупке билетов по данному тарифу - какая буква значится в бронировании?
 
Klan_Vinchenzo, разные, если честно. POlly - это группа тарифов. Там и А и Зет и другие.
 
Юрьич, а минимальный по цене - это какая будет буква? И если это группа тарифов, то почему на сайте С7 она идёт фиксированной ценной? Я, признаться, в тарифах плохо понимаю, поэтому не сочтите за идиота :D:pivo:
 
Минимальный тариф по буковке "О" сейчас;при распродажах бывают W,А,возможно,еще что-то.
А на сайте выдается минимальный имеющийся тариф в каждой группе,если не ошибаюсь.

Кстати,по некоторым направлениям ПОлли тока для раунд-трипов присутствуют,для уан-веев от ЛЕсси и выше.
 
Klan_Vinchenzo, минимальная? А как авиакомпания назовёт такая и будет.

На самом деле на сайте С7 такая же почти табличка как у АФЛ. скажем, в перевой колонке - группа распродажных тарифов, во второй - с ограничениями, в третьей - без ограничений. В каждой группе несколько тарифов. На сайте отображается цена самого дешёвого в каждой группе. Продали места по этому тарифу - в колонке появляется цена следующего из той же группы. Продали все места по тарифам данной группы - появляется "Продано".

Я так понимаю, букву надо узнать, чтобы в Казань летать и бонусы собирать? Где-то у меня была давняя презенташка от С7 об их системе ПО-ПИ-ТА-ФА-ЛИ, когда она только вводилась. Может быть найду в недрах компа.
 
Где-то так:

1 OPORT 5500 S7
2 QPORT 7000 S7
3 NPORT 9000 S7
4 QPOOW 5000 S7
5 RLERT 11000 S7
6 NPOOW 6000 S7
7 TLERT 13000 S7
8 RLEOW 7000 S7
9 VLERT 16000 S7
10 TLEOW 8000 S7
11 VLEOW 9000 S7
12 MLERT 19000 S7
13 MLEOW 11000 S7

15 KTERT 25000 S7
16 KTEOW 13000 S7

18 HTERT 32000 S7
19 HTEOW 16000 S7
20 BLIOW 22000 S7
21 BLIRT 44000 S7
22 YLIOW 27000 S7
23 YLIRT 54000 S7
24 CTERT 96000 S7 бизнес класс
25 CTEOW 48000 S7 бизнес класс
26 JLIRT 104000 S7 бизнес класс
27 JLIOW 52000 S7 бизнес класс

Например, HTEOW - H(вид тарифа)TE(класс тарифа Teddy)OW(в один конец)

Появляются ещё распродажные тарифы типа APOOW, ZPOOW...
 
Последнее редактирование:
https://partner.s7.ru/Lists/EZ/DispForm.aspx?ID=18193&Source=https%3A%2F%2Fpartner.s7.ru%2FLists%2FEZ%2FAllItems.aspx%3FView%3D{8A6E02F6-7C92-4A95-BDF2-EA382FE0F62A}%26FilterField1%3DLangId%26FilterValue1%3D1049

пробелы убрать надо.
 
Реклама
Судя по сайту S7, на маршруте Москва-Санкт-Петербург в бизнесе они теперь тоже не кормят. Интересно, выпивку оставили?:)
 
Мавр, кормят в бизнесе. Просто система не позволяет показывать разное питание в экономе и бизнесе. Так что для бизнеса будет сюрприз ))
 
Обратил внимание, что на сайте сменилась концепция: головной офис теперь снова в Новосиибрске :)

Административные офисы

Головной офис
Россия 633104 Обь-4
Новосибирская обл.

Дополнительный московский офис
Россия 109012 Москва
Новая площадь, 8 стр 2, этажи 4, 6
 
Просто система не позволяет показывать разное питание в экономе и бизнесе. Так что для бизнеса будет сюрприз ))

Как бы для С7 не было сюрпризом, что пассажиры бизнеса не будут ими летать, видя надпись о том, что их кормить не будут.
 
Мавр, а Филёв же больше не гендиректор "Сибири", он в "Группу компаний С7" перешёл генералить :)
Думаю, просто привели, наконец, в соответствие, чтобы адрес головного офиса соответствовал месту регистрации авиакомпании.
 
Я пропустил новость про мобильную версию сайта или ее никто не постил?
m.s7.ru
огромное спасибо!
 
Mechanic, у нас некоторые вещи так и делаются - запустят, никто не в курсе, типа тихое тестирование )))
 
Реклама
Судя по сайту можно заонлайниться а как дальше ,распечатывать надо?или ппоказать телефон досмотрщеце?
 
Назад