Сайт S7 "Сибирь"

Коллеги,помогите:
раньше,помню,была возможность при онлайн-регистрации поменять рейс на более ранний при наличии на нем мест.
Сейчас эту возможность убрали или плохо ищу?
 
Реклама
Коллеги,помогите:
раньше,помню,была возможность при онлайн-регистрации поменять рейс на более ранний при наличии на нем мест.
Сейчас эту возможность убрали или плохо ищу?
Если не изменяет память, при наличии возможности, такая опция предлагалась сразу.
 
с 3 ноября изменились тарифы и такая возможность теперь только у одного тарифа осталась
 
И с введением новых тарифов сломался поиск премиальных билетов на партнеров по OneWorld....
 
Подскажите пожалуйста ,в А321 Neo ,места 10А,10F 23 A,F без иллюминиторов?

2021-01-06_11-53-35.jpg
 
Не то чтобы сайт с7, но при запуске яндекс.драйв теперь сходу предлагает зашерить целый самолёт. Выглядит неожиданно :) Не уверен правда, что ЦА каршеринга и частной авиации сильно пересекается, странное место для рекламы такой услуги)
Screenshot_20210130_232155_com.yandex.mobile.drive.jpg

Screenshot_20210130_103804_com.yandex.mobile.drive.jpg
 
При поиске сложного маршрута X-DME + DME-Y на сайте S7 итоговая цены выходит ниже маршрута X-DME-Y ровно на ту же дату и те же рейсы (часовая стыковка). Правда для такого составного маршрута выводится предупреждение "Ваш заказ состоит из нескольких бронирований. Для покупки дополнительных продуктов выберите необходимые услуги для каждого перелета". Меня такая формулировка сбивает с толка. Здесь стыковка обеспечивается? Багаж в X зарегистрируют сразу до Y? Подскажите, если сталкивались с подобным.
 
LED, транзит багажа в DME в Вашем случае возможен. Super PNR (номер заказа) в любом случае один. Т.е. авиакомпания видит, что Вы трансферный пассажир.
 
Реклама
Sabre, Serg, спасибо за ответы. Противоречивые, правда.
8-800-700-07-07, телефон колл-центра. Они точно скажут.
Из практики: дозвониться быстро, ответы в большинстве случаев оперативно и без сложных переключений на других операторов.
 
Залез в своё бронирование и неожиданно обнаружил, что второй сегмент отправляется раньше первого

5DE82FE0-9AD1-480C-AD82-E5ADCEFB69F9.jpeg
 
Залез в своё бронирование и неожиданно обнаружил, что второй сегмент отправляется раньше первого
Видимо расписание летней навигации перетряхивают. Например, начиная с апреля исчезли прямые рейсы Иркутск - Сочи. А вчера я билеты нормально купил.
 
Видимо расписание летней навигации перетряхивают. Например, начиная с апреля исчезли прямые рейсы Иркутск - Сочи. А вчера я билеты нормально купил.
дозвонился в call центр сказали , что продажа на рейсы с73022/21 временно приостановлена
 
дозвонился в call центр сказали , что продажа на рейсы с73022/21 временно приостановлена
Также исчезли прямые рейсы из Иркутска:
  • во Владивосток с 15.02 (до 14.02 рейсы ежедневно);
  • в Санкт-Петербург на всю глубину летней навигации (до 26.03 было 4 рейса в неделю);
  • в Сочи на апрель-май и октябрь (было 2 рейса в неделю);
  • в Магадан на апрель-май (был 1 рейс в неделю);
  • в Петропавловск-Камчатский начиная с апреля (был 1 рейс в неделю).
Ясно, что перетряхивается расписание. Но почему это делается в самый разгар распродажи - непонятно.
 
Ясно, что перетряхивается расписание. Но почему это делается в самый разгар распродажи - непонятно.
люди, принимающие решения о перетряхивании, вполне могут не обращать внимание на какие-то там распродажи.
Кроме того, с их точки зрения (даже если они в курсе распродажи), если расписание все равно изменится, то как раз надо снять рейсы с продажи, чтобы на них не понакупали дешевые билеты, владельцы которых потом получат право их бесплатно менять или сдавать.
 
в Санкт-Петербург на всю глубину летней навигации (до 26.03 было 4 рейса в неделю);
За СПб начали переоформление или возврат , также перенесли рейс в Москву S7 3022/3021 мне предложили поменять или вернуть деньги в полном объеме
 
За СПб начали переоформление или возврат , также перенесли рейс в Москву S7 3022/3021 мне предложили поменять или вернуть деньги в полном объеме
Я бы пока ничего не переоформлял. Слишком много времени до вылета. Всё ещё сто раз поменяется.
 
Реклама
Назад