Самолет СУ-24 ВКС РФ сбит над Сирией

на брифинге видно такое количество скопления этих машин, кто не дает России уничтожить их всех?
скольк у нас на скаладах хламобомб,требующих утилизации! нужно сравнять там все с землей,нефтедобывающие заводы сжечь, пусть лучше нефть будет в сохранности, инфраструктура потом восстановится
 
по тем же,по каким разрешается отрубать головы пленным!
какие нафиг законы,это же террористы
 
Если Вас не затруднит, можно здесь воспроизвести Турецкую карту
Сходить по ссылке, которую я привел, религия не позволяет?

Да-а? Несколько дней назад вы с полной уверенностью утверждали:
 
а на границе тоже можно устроить чп,например наш бомбардировщик, набитый вхлам бомбами, "подбит" террористами и упал на скопление машин на границе, пилоты спели катапультироваться
 
Индюшата?

Попалась мне на днях забавная цитата:
"nice. i thought the president pardons a turkey on thanksgiving?"
(Прелестно! Я думал, президент помиловал индюшку на день благодарения)

[HASHTAG]#autoremove[/HASHTAG]
 
Сходить по ссылке, которую я привел, религия не позволяет?
Проверьте, пожалуйста, свою ссылку.
вы с полной уверенностью утверждали:
Сказал все что знал, остальные вопросы про законы к юристам, пожалуйста.
 

Та бросайте сразу ядреную бомбу, чего уж мелочиться. Скажете потом, что на складе при выдаче кладовщик перепутал, и вместо фугаса дал ядреную.

#Автоудаление
 
я вот думаю нет никаких инструментов, позволяющих запретить турции покупку нефти из сирии? почему наши не вынесут это на голосовании в оон?
 
Заявить такое, ссылаясь на скан, на котором крупными буквами написано КОМАНДИР ТУРКМЕНОВ - это сильно.
А уж на такие мелочи, что "взять на себя убийство" и "убить" не есть одно и то же, можно и вовсе внимания не обращать. Равно как и на то, что оный "турок" заявил об убийстве ДВОИХ пилотов.
Действительно, "хоть кол на голове теши"...
 
Никакими, естественно - это регулируется законами (и подзаконными актами, включая воинские уставы, инструкции по несению боевого дежурства и т.п.) государства, которому принадлежит оное воздушное пространство.
Есть такое международное слово - называется суверенитет...
 
совершенно с Вами согласен, есть вещи о которых знают , но не говорят.
думаю такое решение было взвешенным и естественно оно преследует определенные цели, какие, мож скоро узнаем, а может и нет

есть резолюция ООН, запрещающая вести торговые отношения с террористами, в частности покупать кому либо нефть, культурные ценности итд

#Автоудаление
 
Последнее редактирование:
Сильное заявление - логика из него так и прёт...
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
а они не знают что нефть ворованная и финансирует терроризм? знают! какие тогда проблемы?

или перевозщики наркотиков допустим не должны отвечать по закону? они ж не производят и не продают
 
Вот об этом я и толкую.
Судя по месту падения Су, ракета в него попала, когда он находился над сирийской территорией (в сирийском воздушном пространстве)..
Следовательно, это нарушение Турцией суверенитета Сирии и акт агрессии со стороны Турции по отношению к России.
[HASHTAG]#autoremove[/HASHTAG]