Самолет Су-34 выкатился за пределы ВПП под Воронежем

Вид порванных покрышек как раз и наталкивает на мысль что антиюзовая автоматика была не задействована. Думаю это возможно при использовании или стартового или аварийного тормоза. Для этого надо знать в каком случае действие антиюзовой автоматики блокируется. Тут уж пусть комментируют знающие устройство данного типа.
 
Реклама
Источник http://forums.airforce.ru/matchast/5040-su-30-istoriya-serii-56/

downloadfile-1.jpeg
 
Будут восстанавливать этот борт!
К стати на вышеприведенном фоте не парашют, а просто прикрыли "электронику".
 
Будут восстанавливать этот борт!
К стати на вышеприведенном фоте не парашют, а просто прикрыли "электронику".
не парашют, а оба парашюта висят один на правой плоскости, другой свешивается со стабилизатора, оба раскрыты
 
Спец с завода смотрел, "линейкой мерял" ... Вроде с его слов ничего серьезного не деформировано. Что отвалилось - новое прикрутят.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Жизнь бесценна, говорите? А железяки - нет? Ну смотрите. Курс "химии" для ракового больного может стоить порядка 300 тыс. Операция - разные по разному, но в среднем до миллиона. Два деятеля угробили самолет стоимостью в пол миллиарда, так что теперь государство будет вынуждено ужаться, и найти деньги для восстановления этого борта или покупки нового... И деньги будут сняты в том числе с медицины. И кто то не дождется своей операции, кому то не выделят квоту на химию... Не уронили бы двое самолет - может быть и была квота. А так нет. Жизнь двоих пилотов спасена - ура! Она сверхценна! Железяка - хрен с ней... Но железяка стоит жизней людей. Даже в этой кривой системе измерения железяка дороже пилота.
 
Не пойму, уходу на второй не учат что ли? Видео п-ц конечно. Хорошо, что гражданских так больше не учат.
 
У гражданских это, ПМСМ, называется ''нестабилизированный заход''...
 
Реклама
Видео - жесть, конечно. Видно же - даже если бы кирпич летел, всё равно перелет безумный. Такое ощущение, что еще разворот 360 успели бы на 4м сделать... Или это упражнение какое то экстремальное?
 
Назад