Самолеты, которых нет...

Реклама
RA-86074
21 сентября 2001 г. в а/п Дубай ...
20010921-0-P-d-1-750.jpg


49712_1058693460.jpg
 
Последнее редактирование:
ex-fa,
Ну ведь договорильсь, - сюда только свой фотки.
А так, - можно сюда пол А.нета перетаскать.
 
СССР-86513 ...
1982.7.6 - катастрофа после взлета вблизи посёлка Менделеево недалеко от Москвы.

19820706-0-P-d-1-500.jpg
 
Ау, модераторы, уберите с ветки упёртые фотографии!
Пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Не вижу ничего плохого в "чужих" фото. Ветка-то ведь называется не "Наши фото самолётов, которых нет...", так ведь? Вот и всё.
 
Пофиг. Воруйте, засирайте. Я в этом не участник.
 
Последнее редактирование:
Реклама
76825 и 76827, встретившиеся в Махачкале в последний раз 15 JAN 2009. :(

Левая консоль 827-й снесла кабину 825-й. Наиболее вероятная причина — ошибка диспетчера.
Сохранил из "одноклассников" фото командира корабля — майора Максима Дубанькова.

Знал его только в лицо, но не смог не сохранить.
 
Спасибо за Макса, вместе Балашов закончили....пусть небо будет хорошим домом его душе....
 
Последнее редактирование:
76827 на заводе в Старой Руссе. А вот 76825 пиляют в Махачкале. По моему Дубаньков был подполковником. Скорбим о всех!!! :(((
 
64011.Авария 22.03.10, ДМД.

Фото самолёта сделано мною за пол-года до аварии. Фото места падения в мае 2010 (разрушенный Ту уже вывезен).
 
Последнее редактирование:
А что это у него на воздухозаборниках? Заглушки?
Блокирующие створки, чтобы на взлёте/посадке каменюк и прочего г в двигатели не словить. При работающих двигателях и выпущенном шасси они закрыты, двигатели дышат через верхние воздухозаборники - всё как на МиГ-29.
 
Предпоследний полет D-HDMW. Кубок по вертолетному спорту в UMMB Боровая. Минск
В следующем показательном полете при выполнении сложного пилотажа погиб известный немецкий пилот Гюнтер Зиммер
 
Як-40 RA-87847 "Новгородского АП", навсегда оставшаяся в Африке после того, как Швейцарский MD-11 свернул ей ХЧФ из-за неправильной парковки.

Извиняюсь за полное отсутствие качества, но я и сейчас то со сканером не дружу, а уж "тогда"... :(
Снято в НЖС примерно в 2001г.
 
Аллроса

Под Большим сомнением его дальнейшая эксплуотация
 
Последнее редактирование:
Реклама
Под Большим сомнением его дальнейшая эксплуотация
Прошу обратить внимание на тематику ветки (выделено мною):
Я не знаю, как к этому отнесутся уважаемые форумчане и админы, но может быть можно начать ветку, посвященную самолетам, которые потерпели авиакатастрофы...?
 
Назад