Самолеты, которых нет...



mik6530, Миш, ты прости, конечно. Но на фотке по ссылке не видно того, что его разбирают на части в Ростове. А зачем тогда вообще писать про это? Еще и с навязчивой ссылкой на рашнплейнз... У тебя же фотка в большом разрешении добавлена прямо в галерею авиафорума.
 
Реклама
Сильно не ругайте,фото не мои,но такое забыть просто невозможно,живой борт сожгли на съёмках фильма "Экипаж" 2016г.
.
Борт RA-85796 на съёмочную площадку в Жуковском прилетел своим ходом.
Последний полёт лайнер совершил 3 октября 2014 года, перелетев в Жуковский. Через несколько дней он был сожжён на съёмках фильма.
149998.jpg

GLVfUhWK0Xw.jpg

0_cc2b7_984aef2a_orig.jpg

151924.jpg

151926.jpg

http://aviation21.ru/idyom-v-kino-na-ekipazh/
 
Последнее редактирование:
Вот, реально, не понимаю, какой смысл был в том, чтобы сжечь летный экземпляр Ту-154 ??? Ради эффектного кадра? Так это "мимом кассы". Горящая "Тушка" была в кадре буквально минуту-полторы, да и то на "задворках" основных сцен. Мало того, что фильм - редкостное дерьмо, что по сюжету, что по актерской игре, так еще и уникальный самолет угробили, дебилы.... Хотя, чему удивляться - "Иваны, родства не помнящие...", варвары и дикари. "Бизнесмены", маму их через поперек... Средь бела дня, при сотнях зрителей, варварски был уничтожен выставочный экземпляр Ту-154 с бортовым номером 85005. Машина с уникальными, экспериментальными приборами и оборудованием в пилотской кабине. Машина, которую я помнил с самого детства. Еще пацаном, каждый свой визит в столицу, я с родителями приезжал на ВДНХ "проведать самый красивый в мире самолет". И вот его так жестоко уничтожили. Нелюди!!!

002805.jpg
 
Последнее редактирование:
Или вот: уничтожение Памятника пилотам советского "Аэрофлота" в аэропорту "Домодедово". Один из немногих, сохранившихся до наших дней, бортов Ту-114, был бесчеловечно "пущен под нож", ради места для платной парковки... Твари бездушные! Хуже фашистов, уроды...

DME-crash.jpg
 
Вот, реально, не понимаю, какой смысл был в том, чтобы сжечь летный экземпляр Ту-154 ??? Ради эффектного кадра? Так это "мимом кассы". Горящая "Тушка" была в кадре буквально минуту-полторы, да и то на "задворках" основных сцен. Мало того, что фильм - редкостное дерьмо, что по сюжету, что по актерской игре, так еще и уникальный самолет угробили, дебилы.... Хотя, чему удивляться - "Иваны, родства не помнящие...", варвары и дикари. "Бизнесмены", маму их через поперек... Средь бела дня, при сотнях зрителей, варварски был уничтожен выставочный экземпляр Ту-154 с бортовым номером 85005. Машина с уникальными, экспериментальными приборами и оборудованием в пилотской кабине. Машина, которую я помнил с самого детства. Еще пацаном, каждый свой визит в столицу, я с родителями приезжал на ВДНХ "проведать самый красивый в мире самолет". И вот его так жестоко уничтожили. Нелюди!!!

Посмотреть вложение 533910
Слов нет!!!
 
это я про 85796
А какая вам разница? Люди купили самолёт и что захотели то и сделали с ним. Это их собственность.

Если у вас такая любовь к нему, то вон продаётся за 2.5 ляма, скиньтесь, купите и можете любоваться им, половым актом с ним заняться и прочее.
Я не навязываю Вам,своего мнения.
А про уничтожение самолёта.......,Вам не понять.
 
Вертолет не самолет, но все же.
Ка-50 б/н 22 жёлтый, з/н 3538054301035, вертолет был участником парада в Тушино в 1996 году, выставки IDEX ’97, авиасалона МАКС-1997.
Потерпел катастрофу в Торжке 17.06.1998 года. За штурвалом был начальник Торжокского Центра генерал-майор Воробьев. Б.А. Причина — схлёст лопастей вовремя изменения крена и снижения с большим углом пикирования.
72605_original.jpg
 
Последнее редактирование:
Ровно год назад в Иркутской области погиб вот этот самолет. Ил-76ТД RA-76840 МЧС России. Снимок сделан в аэропорту Кадала (Чита) буквально за месяц до его гибели. вечная память экипажу.

Ил-76 погибший.jpg
 
Реклама
Реклама
Назад