Санкции и их влияние на авиапром РФ на примере SSJ-100 и MC-21

Реклама
Вот только в "ужасный конец" реально ни кто не верит. Потому как привыкли к сытному ужину и тёплой постельке
Гм... КаБЭ во время Майдана-2004 мой тогдашний Шеф был членом т.н. "Комитета Национального Спасения". Так что о "политической пехоте" того времени я имею представление по долгу старой службы. Привычка к "сытному ужину" там часто отсутствовала - за невозможностью такового. А вот желание любой ценой свести счеты с властью - наличествовало вполне. Настолько, что людей приходилось сдерживать.
 
Гм... КаБЭ во время Майдана-2004 мой тогдашний Шеф был членом т.н. "Комитета Национального Спасения". Так что о "политической пехоте" того времени я имею представление по долгу старой службы. Привычка к "сытному ужину" там часто отсутствовала - за невозможностью такового. А вот желание любой ценой свести счеты с властью - наличествовало вполне. Настолько, что людей приходилось сдерживать.
А нет ли у Вас статистики по голодной смертности вна Украине 2004-го. Очень посмотреть хочется..
 
А нет ли у Вас статистики по голодной смертности вна Украине 2004-го. Очень посмотреть хочется..
Такой статистики никто у нас не ведет. Боятся, что утечет. Есть закрытые данные МЭРТ и Минсоцполитики, что в 2016 г. официальные доходы 28% населения не позволяли иметь "минимальную потребительскую корзину". Но реальной картины никто не знает - ибо с одной стороны сильно занижены доходы, с другой - сильно занижена стоимость самой корзины.
 
Последнее редактирование:
Мы вполне себе Иваны и помним свое родство-родство с пролетериатом и крестьянами превратившими нашу страну из колонии в передовую технологическую державу мира-надежду человечества.
Если вам такое родство чуждо,то значит вы враг.
А вы чувствуете свою ответственность за то, что просрали все унаследованные полимеры?))) Видимо, вы из поколения, разрушавшего драгоценное наследство предков в 80-90-е
 
Назад