Северная Корея

Реклама
есть... корейцы ракету запустить хотят, американцы и японцы поупражняться в сбивании. если и тем и другим это удастся, то думаю на корейском континенте или демократия настанет, или все границы вконец закроют...

лучшим итогом, пожалуй, был бы неудачный запуск =)
 
Если тема с поездкой в С.Корею ещё жива, то готов поучаствовать в ней вместе с женой. Итого + 2 чела (и + 1 ребёнок). С ребёнком пустят?
 
Монгол,
а ребенка-то за что? Типа наказание такое? Или в воспитательных целях (смотрите, дети, так жить нельзя)?
 
Почему сразу о плохом? Вы так огорошили своим вопросом, что даже затрудняюсь с ответом. Как в Египет или Турцию детей брать - это нормально, а как в С. Корею - так наказание. Нет, всё гораздо проще:
во-первых оставить не с кем, а во-вторых пока деньги есть, что не свозить?
Вообще-то хотелось бы что-то по существу вопроса услышать. Если вы серьёзно собираетесь, я могу народу вам ещё подогнать для количества. А если это всё на уровне разговоров - так и скажите.
 
Тема жива. Сейчас собирается группа с 7 по 14 октября.
Если есть желающие, пишите
 
у кого есть схемы карты воздушного пространства северной кореи??
 
у кого есть схемы карты воздушного пространства северной кореи??
Такие данные подпадают под УК КНДР, лучше ими и не владеть, а если владеешь, то хоть не палить я в интернете
 
Реклама
Такие данные подпадают под УК КНДР
JeppView без проблем выдает международные трассы и чарты аэропорта столицы:
NKor_1.jpg

NKor_2.jpg
 
JeppView без проблем выдает международные трассы и чарты аэропорта столицы:
Спасибо. Прога платная?
А я думал у них и со схемами не так как у всех) оказывается тут еще коммунизм не победил)) честно представлял спрямления и тд. Оказывается сев.кор. пилоты не такие тупые )
 
Владивосток - Пхеньян
Схемы порта

Jeppsen Eurasia H-l Alt charts 8 u 7.png
 

Вложения

  • ZKPY Charts.pdf
    200,4 КБ · Просмотры: 0
Назад