Северная Корея

А сколько стоит двухнедельная программа №3? Просто любопытно.
Руководитель Группы - это тот, кто её собирает или северокорейский товарищ?:)
И как я обожаю читать в программах - день первый, прилёт в девять вечера, день последний, отлёт в 8 утра))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Видимо, руководителем группы из Владивостока они считают себя))... Это услуги по оформлению виз - их там придется делать, во Владике и т.п.
Расписание ЭрКоре, конечно, не фонтан, но что ж делать((.
Мавр, можно я дам комсомольское поручение? Если не сложно, позвони в представительство ЭрКоре в Москве (+7(499) 1436307), и уточни, возможно ли купить у них билет напрямую, что для этого нужно (нужна ли готовая виза или нет), сколько это стоит?
 
Антон Титов, Позвонил. Сказали, что билет можно купить как с визой, так и без визы, как с туром, так и без тура. Цену сказать не смогли, "надо смотреть конкретные даты, приезжайте к нам". На провокации не поддались, в общем=)) Визы, кстати, как они сообщили, делаются у них же, в этом же здании. Про туры не спрашивал, может, если время будет на след. неделе, съезжу туда.
Вы, кстати, чьих краёв будете?)
 
Я из Питера, в Москве бываю налетами. Я думаю, в ЭрКорё билеты будут подешевле)), а если их можно купить без визы, вообще супер)).

По стоимости - владивостокская турфирма все назвала, при желании можно будет сделать вариант "поезд+самолет" без проблем. Московская "Открытие" вообще никаких скидок давать не хочет за группу, следовательно, выбор очевиден. Представитель Владивостока насколько я понимаю, будет на Митте - можно будет с ним зазнакомиться-пообщаться))
 
Антон Титов
А вообще велик ли список турфирм, продающих туры в СК?
И с выводом, что в АК дешевле, не факт. Мож, это "чартерный блок" и в кассе ЭрКорё дороже будет.
Про поезд, как понимаю, всё глухо с инфой?
На МИТТ будете?
 
Список турфирм, именно операторов, а не агентов, крайне невелик((. Московская оказалась в 3 раза более борзой.
По поезду, в справочной международной меня заверили, что поезд 2Щ ходит, но билет с промежуточной станции купить можно только перед прибытием, за сутки. Есть поезд из Пекина раз в неделю, но здесь нужна китайская виза до кучи. Вариант "поезд+самолет" - без проблем.
Блока чартерных мест, я предполагаю, нет, так как поток минимальный
На МИТТ, скорее всего, не буду((.
 
Реклама
62й - какие уж могут быть варианты? врядли ккорейские товарищи настолько чтят традиции что заказали себе в ту-204 салон из тех же нафталиновых времен.

офф немного
тип, давно ты не летал на отечественной технике =) ГТК вроде поставила на часть рейсов в НСК Ту5 снова - прилетайте в апреле
 
А вы обратили внимание, насколько странное расписание Air Koryo на рейсе во Владивосток:

JS271 Pyongyang FNJ Vladivostok VVO Th. 9:10 11:40
JS272 Vladivostok VVO Pyongyang FNJ Th. 19:40 20:30.

Время, видимо, указано Пхеньянское. Интересно, зачем нужен такой отстой в VVO? Даже с учетом возможной разницы во времени?
 
Последнее редактирование:
влад,
Кстати, а сейчас (зимой) рейс JS272 из Владика улетает в 15.30, оттсой намного меньше, а нужен он, чтобы некоторые их партийные боссы по прилету в один день могли решить вопросы в консульстве и сразу назад.
А вообще с их количеством рейсов по миру им отстой и в сутки не принципиален.
У них Илы-18 наверно еще лет 20 смогут полетать
 
влад

Все просто! Этот рейс северокорейцы состыковали с рейсом Владивосток авиа в/из Ниигата, несмотря на всю сложнось японо-северокорейский отношений :rolleyes:
т.е. Пхеньян-Владивосток-Ниигата-Владивосток-Пхеньян
 
Если можно, поподробней, как визы украинцы получать будут и алгоритм наших действий. Нас уже, походу, трое. Как я понял, во Владик мы сами доберёмся, только даты сообщите. Поехали бы на восемь дней, какая программа - непринципиально, ностальгия по коммунизму:). Просто лишний раз в консульство шататься не хотелось бы. Может, как-то решим врпорос личной связи за пределами форума с организатором и всё обсудим предметно?
 
Реклама
Назад