Шереметьево от SVOих

Реклама
А 767 Shanghai Airlines это замена А330 China Eastern или регулярно теперь ходит?
 
Стремная машина,как будто помесь ИЛ-96 и Ту-154
MD-11F. Грузовик. Трехдвигательный. По сравнению с Б-747, весьма просторная и удобная кабина экипажа. Хотя места отдыха, конечно, аховые, да и расположение груза за сеткой позади кабины напрягает... Впрочем, на Ил-96-400Т решение по размещению груза и экипажа аналогичное.
О плюсах и минусах грузовой составляющей говорить не буду - не эксплуатировал, так, видел только. Люк перед крылом, контурирование груза на паллетах - на любителя, как и на Ил-96.
 
MD-11F. Грузовик. Трехдвигательный. По сравнению с Б-747, весьма просторная и удобная кабина экипажа. Хотя места отдыха, конечно, аховые, да и расположение груза за сеткой позади кабины напрягает... Впрочем, на Ил-96-400Т решение по размещению груза и экипажа аналогичное. О плюсах и минусах грузовой составляющей говорить не буду - не эксплуатировал, так, видел только. Люк перед крылом, контурирование груза на паллетах - на любителя, как и на Ил-96.
Ну я про внешность ) так то он наверное хорош ) К слову и 380 не красавец, а Грузовой Аэробус так вообще урод
 
Для меня, красивая машина - это Boieng 777, ну и ТУ-154 конечно, A330 тоже красивый
 
Реклама
380 не красавец, а Грузовой Аэробус так вообще урод
Зато он трехпалубный!


Для меня, красивая машина - это Boieng 777, ну и ТУ-154 конечно, A330 тоже красивый
Для меня - 737, 747, SSJ и Л-410.
А вне конкуренции - Ан-2! :pivo:
 
Снято с интервалом в 5 минут в терминале С.
Внешний вид всех шереметьевских лифтов и эскалаторов, а так же обычная реакция на все предупреждения населения ()
 
Далёкий сентябрь 2005. Я тогда только начинал "пристреливаться" к самолётам.
Ещё летала 85185, Ил-62 и куча Ил-86.
 
lRYS46Tl.jpg
 
Реклама
Назад