Шереметьево от SVOих

Странный вопрос. Это обычный наземный инженер AF, работающий в ШРМ и обслуживающий рейсы AF, как и любой другой имеющий свою форму, но он не из Франции. У каждой компании свои "именные" жилетки.

Ниже для наглядности жилетки Аэрофлота и KLM.

Дядь,прости засранца:D
Просто на фоне ELALевского саба в ДМД,такие мысли в голову закрались.
 
Последнее редактирование:
Реклама
октябрь 08, 2011 - Второй зал «Классики»

Благодаря открытию второго зала в Классике стало значительно комфортнее :)
Интересно, чем данное помещение было занято первоначально?
 
Сейчас на перроне перед терминалом С стоит Ан-124 Волга-Днепр, RA-82081.
Есть у кого информация, когда улетает? А то я чуть-чуть с экипажем разминулся, они уже в авобус сели и уехали, когда я подходил...
 
Реклама
Нет, Турка нет, зато есть Руслан от 13-го числа. Погода в тот день была, скажем прямо, разная :)
 
Вниманию SVOих.
Сейчас на перроне перед терминалом С стоит 777 Оренэйр. Думаю, что будет здесь в течение этого дня и возможно, завтрашнего. Снимите, кто может :)
 
Эх, пришлось, как в старые времена, снимать. Как-то непривычно уже стало не с перрона, но хотя бы так :)
 
O7slYHAY.jpg

ViUVom3l.jpg
9eS6y14R.jpg
XNHZWa5V.jpg
88ce6525926dbd04-large.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне одному кажется, что кореец слишком рано пришёл (судя по фото)?
Как во времена моего детства, прилет в 15:35 по зимнему расписанию. Получается, что всю зиму снимать сможем! :)
А 777 Оренэйр облетывали, что-ли?
 
Как во времена моего детства, прилет в 15:35 по зимнему расписанию. Получается, что всю зиму снимать сможем! :)
А 777 Оренэйр облетывали, что-ли?
его можно будет теперь каждый день подлавливать...а кто по компановке знает ребят?(ну сколько народу сейчас в него пихают)мне показалось лично,что паксов на раз-два-три было!
 
Реклама
Назад