Шереметьево от SVOих

Реклама
))) Я в этот момент заступил на работу, фотик даже был с собой, точнее он в зале был, а я занимался на поле моим первым самолетом за сегодняшнюю смену.... так обидно было наблюдать за его взлетом ((( прям слезы наворачивались )
 
Чартер, прилетающий в Шереметьево, по соглашению числиться как Bluewings , дабы не заключать новых договоров на обслуживания портом новой а/к ради одного рейса
 
однако, стюардесса - прокаченная девица третьго рейха! :D обратите внимание на её ручищи!
 
Последнее редактирование:
С радостью сообщаю, что в Шереметьево 1 теперь будут летать Уральские авиалинии. На днях совершен первый рейс в Екатеринбург (SVX), презентация и открытие нового комфортабельного зала ожидания для пассажиров первого и бизнес класса данной авиакомпании (второй этаж, вылет Ш1 ).
Все торжество проходило с 22:00 до 23:30 (MSK) 26.06.09.
Мне довелось побывать на этом скромном мероприятии. Вот краткий фотоотчет...
 
Последнее редактирование:
Реклама
но тушки везде скоро спишут.... ((( хотя вроде давно уже собирались, одними из первых были S7, кто об этом заявил, но ведь все равно летают... Они же наша гордость! Хороший самолет!
 
Gambit, я о том, что под этот рейс изначально обещали А320)
Зал кстати небольшой? И что у Уральцев есть первый класс?
 
У S-7 это был всего лишь пиар ход, понты. Уверен сейчас они локти себе кусают при подешевевшем то керосине...Аэрофлот при своём уже огромном колличестве аирбасов давно бы уже вывел полстачетвёртый, а нет же летают птицы...ЮТы на стареньких 134-х и 154-х тоже трудятся не подеццки...
Уралам уважуха за такое высококлассное содержание техники...
 
Аэрофлот при своём уже огромном колличестве аирбасов давно бы уже вывел полстачетвёртый, а нет же летают птицы
Да неужто? АФЛ снимает рейсы с 154 по возможности, но эти возможности в пик сезона как раз невелики. Дайте АФЛ еще полтора десятка А320 - и уже завтра не увидите 154 на линии.
 
Реклама
Назад