Шереметьево от SVOих

Аэродинамика, подъёмная сила крыла - это всё ясно. Но вот с этой точки всегда становится непонятно, как же эта хреновина летает...:D
 
Реклама
Perkelle,
Не в курсе в пятницу ТСОшный 747-300 стоял на 24ой (вроде) стоянке с зачехленным движком, он "поломатый" стоял?
 
foo_fighter,
Не не поломатый, просто зачихлили, там вроде еще какую то профилактику делали. Сеня они уже вовсю летают на "русские здравницы" )))
 
Klass Честно, ничего не слышал про А320, но все же уважуха им, что на тушках.
А про АФЛ Andrew88 прав.

АФЛ столько своего сотава сократил, в основном инженеры, техники и пилоты тушек. У них там типа кризис. ага особенно после строительства Ш3 :D еще и офисное здание такое отгрохали около порта, мама не горюй. Кстати был и там и там. Но фоткал только в Ш3 ) в офисном здании не дали... если кому то интересно, могу коротенький фотоотчет по Ш3 выложить. очень красивый и достойный терминал будет, я считаю, вопрос только в том, когда его откроют. обещают в августе сдать, но у меня БОЛЬШИЕ сомнения! ) или будет как с терминалом С, типа откроют на один, пару рейсов, потом закроют на полгода доделовать. Хотя все в жизни бывает, чудеса тоже случаются ))))
Так вот при всем при этом огромное количество народу уволили из АФЛ, сократили и все такое! В том числе значительно пострадал отряд со 154ых
 
Извините, я конечно не SVO-й, но вот что получилось снять вчера по-пути в терминал...:D Просто не знаю куда их поместить, вроде снято со стороны перрона...
 
Последнее редактирование:
Реклама
кто-то же говорил что вроде лимузины привозил...))

а если по одному фильму... то он привозил трансформеров:D
 
foo_fighter,
Да, на С-17. Я объясню. У американцов так принято, если человек относиться хоть как то к военным, то он обязан лететь на военном самолете. Такое правило. Мало этого он прилетел со своей семьей.
 
об Air Force

в свое время Государственный секретарь США Кондолиза Райс тоже прилетал в SVO :)
 
Последнее редактирование:
в свое время Государственный секретарь США Кондолиза Райс Кондолиза Райс тоже прилетал в SVO. Эт какой годд?
 
Реклама
Назад