Шереметьево от SVOих

Реклама
Тоже интересно увидеть)
2012,2013 г.г.Много мелких деталей на нём.

DSC_1556_01.JPG


24.03.12 sony 028_01.JPG


24.03.12 sony 099_01.JPG


24.03.12 sony 108_01.JPG


DSC00029_01.JPG


DSC03508_01.JPG


DSC03510_01.JPG
 
Даешь поднятие ветки одним кликом, товарищ! Посмотреть вложение 649575 а тут товарищ с выключенными посадочными заходит:
Посмотреть вложение 649577 Посмотреть вложение 649578
Ошиблись с веткой. Это нужно было в ветку "Шереметьево с другой стороны забора" скидывать.
 
Реклама
Ребята, коль уж тут не только самолёты, но и Ш - шедевры.
Может ли кто сфоткать игровой автомат с макетом железной дороги?
А если удастся в динамике на видео снять - вообще шикарно, готов пару игр проспонсировать.
Он находится по пути от аэроэкспресса к терминалам, емнип, почти сразу за бургер-кингом
 
Сегодня заехал поснимать самолёты из Пятого океана. Сели, заказали кофе, стал снимать. Через 15 минут подошёл сотрудник саб и вежливо попросил прекратить съёмку самолётов. Объяснил это тем, что подобные действия должны производиться с письменного разрешения аэропорта. Давно такого не встречал:confused: o_O o_O o_O o_O
 
Jumbo747, а что мешало послать на три буквы данного сотрудника?
Нет ни одного закона, который регламентировал бы съемку самолетов из окна ресторана. Спустились бы между 1 и 2м этажами к начальнику смены и пожаловались бы на идиота.
 
Jumbo747, а что мешало послать на три буквы данного сотрудника?
Нет ни одного закона, который регламентировал бы съемку самолетов из окна ресторана. Спустились бы между 1 и 2м этажами к начальнику смены и пожаловались бы на идиота.
Обычно так и поступаю, но в этот раз я был с дамой. Не хотелось особо нарываться, спорить и портить настроение. Снимать я всё равно продолжил, когда он ушёл. Правда особо много снимать не было желания, так как погода была плохая и стёкла грязные, сделал пару кадров для отчётности и всё. Мы чисто заехали с целью посидеть в кафе, посмотреть на самолёты ну и немного поснимать по возможности. Когда в следующий раз один поеду снимать из Океана, и если мне запретят, то придётся идти к начальству и разбираться.
 
Я так понимаю это только со мной такое произошло? Вроде никого же не гоняли раньше.
 
Jumbo747, а что мешало послать на три буквы данного сотрудника?
Нет ни одного закона, который регламентировал бы съемку самолетов из окна ресторана. Спустились бы между 1 и 2м этажами к начальнику смены и пожаловались бы на идиота.

С людьми ис правопораядка или с служающими аеропорта надо ВСЕГДА вежливо обращаться - ВСЕГДА помогает....А если обычный народ в какой-то стадии параноии - можно и пошутить...
Ко мне однажды, когда снимал самолёты в JFK, подьехала машина - водитель-старик с "важной" модрдой спросил: "что ты здесь фотографируешь?" а я эму ответил: "инопланетян"
 
С людьми ис правопораядка или с служающими аеропорта надо ВСЕГДА вежливо обращаться - ВСЕГДА помогает....А если обычный народ в какой-то стадии параноии - можно и пошутить...
Ко мне однажды, когда снимал самолёты в JFK, подьехала машина - водитель-старик с "важной" модрдой спросил: "что ты здесь фотографируешь?" а я эму ответил: "инопланетян"
Он поверил?))
 
Ко мне однажды, когда снимал самолёты в JFK, подьехала машина - водитель-старик с "важной" модрдой спросил: "что ты здесь фотографируешь?" а я эму ответил: "инопланетян"
Может возникнуть такая проблема, что вслед за стариком подъедет машина психиатрической помощи. :D А в ней весьма недоверчивые люди. :D
 
Реклама
и если мне запретят, то придётся идти к начальству и разбираться
А у этого начальства иная точка зрения на фотосъёмку? Любая так называемая "безопасность" прежде всего нацелена на запрещение съёмки (это не только к аэропортам относится). Это же не с реальными угрозами бороться, а так и самоутвердиться можно и хозяин за ухом почешет и косточку в миску бросит.
 
Назад