Шереметьево от SVOих

Реклама
Видимо, не для всех...
Ну посмотрите на фото, ну все понятно без объяснений.
Пара телетрапов по сути для двух бортов и под навесом "рюмки" Смысл от них и толк какой?
Телетрапы для того и предназначены.что бы ускорить посадку-высадку минуя осадки атмосферные и пр. Помимо этого они эффективны когда их в порту не пара а десяток.
Стоянки под них неудобны "в круге рюмки" и еще множество факторов объясняющие их ненужность в "рюмке"
 
Пара телетрапов по сути для двух бортов и под навесом "рюмки" Смысл от них и толк какой?
Странно, но о подобном "толке" же было известно и до установки трапов.
Мне кажется, что была другая более весомая причина убрать их.
 
VQ-BFY, 20/03/20

DD401850-05F9-4220-AA78-226A4B95A039.jpeg


5B5C93AC-0C87-4DF1-ABEB-B48F43025F31.jpeg


246C5D7B-7384-4145-8952-100F8B85A4AE.jpeg


B86F7B3C-3C96-4B62-AA99-6A5BB39473F9.jpeg
 
Приятнее смотреть на чистую ветку с качественными фотографиями, а не с кучей бесполезного телефонофото.
Я считаю, что в фото главное сюжет и подача. Потому как количество "качественного" батонинга достает, если честно, во всех ветках. Тупо сфоткать тело самолета в профиль на супер дорогую зеркалку (или беззеркалку) много ума не надо. Никого не хотел обидеть, если что )
 
Реклама
Я считаю, что в фото главное сюжет и подача. Потому как количество "качественного" батонинга достает, если честно, во всех ветках. Тупо сфоткать тело самолета в профиль на супер дорогую зеркалку (или беззеркалку) много ума не надо. Никого не хотел обидеть, если что )
В фотографиях Mavr не наблюдаю ни сюжета, ни подачи :)
 
Просто эти фото надо бы в ветку wings view, но по логике русского споттера получается вся ветка "Вид на крыло" это голимый мусор!
 
Просто эти фото надо бы в ветку wings view, но по логике русского споттера получается вся ветка "Вид на крыло" это голимый мусор!
Мое мнение, что сайты типа, джетфото и прочее убивают фотографию. Многочисленные условности, это нельзя, тут ракурс не тот и прочее. Многие споттеры, что стремятся попасть на эти сайты начинают мыслить такими же штампами.
Мне кажется, здесь надо публиковать фото от души, а не мериться размерами объективов.
 
Air France, Airbus A330-203, F-GZCC, (MSN: 448), Flight AF / AFR 1155 to Paris - Charles de Gaulle (Roissy) (CDG / LFPG) from Moscow - Sheremetyevo (SVO / UUEE), 18/OCT/2021

Шереметьево, 18 октября 2021.
Вылетали в невероятно красивую бурю! Скоро будет видео)






Air France, Airbus A330-203, F-GZCC, (MSN: 448)
 
Ребята, всем привет!) Сегодня прилетаю рейсом AFL1563, в районе 14 часов. Был бы очень благодарен, если кто-нибудь на посадке сфоткал/видос записал)
 
Видео рейса AFL1563 по маршруту Иркутск - Москва (Шереметьево). Самолет BOEING 737-800 VP-BON, а/к Аэрофлот. 29.11.21
 
Реклама
Air France, Airbus A330-203, F-GZCM, (MSN: 567), Flight AF / AFR 1045 to Paris - Charles de Gaulle (Roissy) (CDG / LFPG) from Moscow - Sheremetyevo (SVO / UUEE), 13/DEC/2021

Зарисовки из снежного Шереметьево! Весь день был снегопад, вечером в аэропорту особенно красиво!
Перед рейсом в Париж, 13 декабря 2021




 
Назад