Шереметьево с другой стороны забора

Реклама
PKC > SVO В. Чкалов

Сегодня случайно. Ну и лягушатники...

Над фюзеляжами уплотнение синего - дефект внутрикамерного JPG, как я понимаю.
 
Последнее редактирование:
Побояню...

DSC07387.JPG


DSC07400.JPG


DSC07456.JPG
 
Побояню...

....
Дата съемки: 2011-11-05 14:50:29 (неизв. час. пояс)
Фокусное расстояние: 330.0 мм (35-мм эквивалент: 495 мм)
Диафрагма: f/8.0
Выдержка: 0.0013 с (1/800)
...
Баланс белого: Ручной
Источник света: Облачно
Вспышка: Нет (принудительно)
....
А почему в "облачном" ББ cнимали?
 
А почему в "облачном" ББ cнимали?

Да после воскресенья на МАКСе камеру в руки не брал... а тут был наскоком, не глянул даже в настройки ББ, но в целом это на скорость не влияет, всё равно всё в РАВе, а я при обработке настройки камеры не использую... Вообще не думал что это когото интересует... удивлён... :eek::)
 
Понял, значит неумышленно

Просто подумал что какая-то особенная цель достигалось таким образом...

Изначально EXIF смотрел на предмет фокусного и f/t
 
Irish 251

UUEE 07L

Irish 251

UPD:

Закрашенный Турок TC-JHF
 
Последнее редактирование:
Реклама
Крайний борт EI-ELD ушёл в Шеннон 10 ноября. Так что всё. В последние дни было несколько интересных бортов (D-ALEF, EI-CZH, RA-86539, RA-12988, CS-TFY) но то уже по темноте, то погода...
 
Последнее редактирование:
Perkelle,
12988 и CS-TFY я отснял, кроме того был Ан-26 из Костромы, RA-26625. Фотки выложу попозже немного.
 
Заведение рядом с Шереметьево-Карго. Вот интересно, как применяются нанотехнологии при шиномонтаже?
 
Крайний борт EI-ELD ушёл в Шеннон 10 ноября. Так что всё. В последние дни было несколько интересных бортов (D-ALEF, EI-CZH, RA-86539, RA-12988, CS-TFY) но то уже по темноте, то погода...
Я улетал 10ноября в 11 утра из F. Тож надеялся увидеть последние борта новы, но перрон был пуст. Ил-62 видел, бортовой издалека не разглядел.
 
Реклама
ну неее, ИЛ-62 это не авианова, это авиастара
А я разве где-то написал, что 62-ой это борт новы? Perkelle перечислил интересные борта в тот день, среди которых был 62-ой, я и написал, что его видел.
 
Последнее редактирование:
Назад