Шереметьево с другой стороны забора

MAFIA,
я видел как этот русланчик взлетал, как раз на работе был, но фотика под рукой к сожалению не было да и безопасность портовская....
 
Реклама
MAFIA,
видел из окна дома как взлетал он... жаль что под рукой фотика не было, так бы сфоткал
 
PIA снова летает? Как-то незаметно вернулись? Сегодня ещё увидел Slovak Airlines на взлёте, подумал - показалось...
 
этим же днем, только чуть ранее на пару часов, до смены приехал заранее чуток пофоткать, но погодка не успела разгуляться ... (((
 
Последнее редактирование:
Perkelle,
А я не помню, чтобы пакистанцы прекращали полеты надолго, они летают себе понемного, просто там пару недель может перерыв был, ну видимо кризис, народ особо не летает ))) Они же все время в терминале С. Не я конечно может привераю, но это только по моим не столь подробным наблюдениям )
 
Реклама
C-17 фотографировал кто-нибудь?
Или ждем "отчета" M-NAVI и Cаши Мишина?
 
C-17 фотографировал кто-нибудь?
Я фоткал, его. но выкладывать стыдно:oops:, через стекло автобуса как то фигово :confused:получилось... Там безопасников куча и охрана америкосовская, лучше рядом вообще не тусовать, в особенности с фотиком...
а вот у Насти есть более достойные фотки :) Выражаю ей огромную благодарность!

(С) Балякина Анастасия Николаевна




Кстати они сегодня улетают! в 14:00 по плану! а Американцы - ребята дисциплинированные! Улетят во время!
Хорошо, что я сегодня уже с ночи отработал. А то они через нас обслуживаются, а такая суета с ними, я вам скажу. )))
 
Последнее редактирование:
так пагадите... я не понял... это был ПИА.... и он был на 777 ведь так?))))) чото вас тут всех уже ниче не удивляет)))

а кто поедет на с-17???
 
MAFIA,
постарайся не опаздывать только, как я сказал, американцы не задерживаются! )
 
Gambit, а вы то будете?)) просто как-то ээээ не хочетца одному стоять на горочке))) а сеня 25-ая как я понял работает?)
 
MAFIA,
когда я утром с работы уезжал, была 25я в работе, сейчас не знаю, не уточнял. Сам я пас. Устал очень, рейсы ночью были, хочу отдохнуть ) Извини.
Ну ты если поедешь, то так там поосторожнее. Все таки непростой самолетик и пассажиры не простые, уточнять не буду кто, по некоторым соображениям, сами понимаете )
 
Gambit, блин... чудесно... баюсь я этих литерных бортов или как они называются((

иии че я один там буду?)) совсем никто не хочет поехать? Оо
 
Реклама
Назад