Шереметьево с другой стороны забора

Мужики кто был на споттинге в октябре в SVO за забором подскажите номерок этой птички ;)
 
Реклама
Хочу представить свои первые начинания в споттерской деятельности))) было это февраль-апрель 2008-го... вроде это было и не так давно) но сколько всего изменилось теперь;) эх) снимал тогда ещё на мыльницу убитую)))

1. Эта птица сейчас стоит с чёрной меткой... скоро её не будет(
2. 3 птицы за раз:rolleyes:
3. Теперь такого вида не будет.... 86103 всё пространство занял...
4. А эта птица, наверное, сейчас стоит в Алма-Ате...
5. LU - предатель)
6. Просто так)
 
A330 на закате сегодня
VP-BLY
интересно, а откуда летел? мда-а.. жаль я заката не дождался, был с другом на его машине и к сожалению нам пришлось пораньше уехать :( больше всего мне понравилось как корейский 747 пошёл на взлёт :)
 
Илья, а как часто иранцы на 727 приходили? Или это редкость?
Я, вот, не видел ни разу...
 
Реклама
Интересно кто умееет за час до ШРМ (до места съемки) добираться?

За 5 минут при хорошем движении ленинградки;) Но сегодня так холодно... не поехал я) из окна сфоткал)) еее! машина зверская! низко прошла прям как 86-ые8-)
 
Испытывал сегодня 100-400) приехал как обычно точечно (т.е. на несколько самолётов, а не на весь день);) ехал ради 738 КЛМ и МД-11 Люфтов. В итоге после трёх первых самолётов я мог уже с чистой совестью ехать домой)) Влажность была огромная поэтому эффекты наблюдались почти у всех))

1. Новый 737-400 для Дона! О_о VQ-BAN
2. МД8-)
3. Ту-3 вроде ВВС принадлежит:eek:
4. Бизнесджет со срывами ^_^
5. Коккинаки раз!
6. Коккинаки два!
 
Последнее редактирование:
Ну и напоследок:

1. Турген
2. 738 опаздал на час! Когда его снимал краем глаза увидел уазик с 4 ментами внутри, которые очень недобро пялились на мну и пришлось срочно заканчивать фотосессию:|
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад