Шереметьево с другой стороны забора

Реклама
Andrew88,
maTT,
По крайней мере, теперь ясно, на кого он работает после разгона РАО ЕЭС

Да нет! Не переживайте ))) Тут дело в том, что это корпоратив такой был у ростелекома, они типа групповой вылет на Ванкувер заказали, на олимпиаду у Авиаэнерго ) Они как вернуться оттудова, так и сдерут сразу эту наклеечку.
 
Сегодняшний споттинг. AirBridgeCargo в невиданной мной ранее ливрее, Belavia, опять Джамбо-грузовик, но KLMовский, Аны 148-й и 72-й.
 
Реклама
Сорри за оффтоп и возможный баян...
Наткнулся на запсь в блоге Василенко про съемки в аэропорту Шереметьево:

"Любителям фотографировать в Шереметьево: если кто-то из сотрудников аэропорта пытается запретить вам съемку, попросите предъявить пропуск с фамилией и сообщите мне через сайт аэропорта или в блоге."
 
В "Шереметьево" вслед за Кремлем разрешили фотосъемку

Аэропорт "Шереметьево" вслед за Кремлем решил разрешить фотосъемку для любителей. Об этом в начале марта пишет в своем блоге генеральный директор аэропорта Михаил Василенко.

"Любителям фотографировать в Шереметьево: если кто-то из сотрудников аэропорта пытается запретить вам съемку, попросите предъявить пропуск с фамилией и сообщите мне через сайт аэропорта или в блоге. Еще в марте на 5-м этаже терминала F открывается музей истории аэропорта. Помимо интересных материалов, из окна музея открывается прекрасный вид на летное поле - фотографируйте, сколько захотите", - отмечает он.

Однако на сайте аэропорта в разделе "Вопросы и ответы" утверждается, что в терминалах и на территории аэропорта делать фотографии без специального разрешения нельзя, поскольку аэропорт - это режимный объект.

Напомним, в феврале президент России Дмитрий Медведев разрешил любительскую и профессиональную съемку на Красной площади и в Кремле.
 
Реклама
Назад