Шереметьево Терминал D

НаездНИК, у Шереметьево Д есть управляющая компания, которая зовется ОАО "Терминал" и Левитина в составе СД там нет.
Предвосхищаю вашу реакцию: да, я знаю кто входит в состав акционеров ОАО "Терминал".

З.Ы. Они (ОАО "Терминал") такие же скрытные как и ОАО "Авиакомпания Сибирь" в плане обязательного раскрытия информации =))
 
Реклама
Кого назначать "неверным"? =))

Руководители:

Щербаков Альберт Юрьевич
Генеральный директор

Бирюков Денис Валентинович
Директор по экономике и финансам

Боровиков Александр Васильевич
Директор по производству

Дермановский Антон Леонидович
Директор по управлению персоналом и административным вопросам

Еремин Николай Сергеевич
Технический директор

Карыхалин Владимир Георгиевич
Директор по коммерции и финансам

Полиско Александр Васильевич
Директор службы информационных технологий

Чупилко Никита Александрович
Главный бухгалтер

ИМХО:
Щербаков, Боровиков и в особенности Дермановский должны быть отстранены =)
Ну, в догонку, и Полиско еще, за "классное" ракскрытие информации на сайте.
 
Не защищая аэропорт, все же замечу (как уже кто-то раньше на другой ветке), что жаловаться на толпы и очереди 30-31 декабря... эммм, в общем, несколько наивно.

Никто же не жалуется на ашаны, что там нужно накануне праздников стоять полтора часа в кассу, что хрен где в центре припаркуешься и пробки кругом? ;)

Самолеты и аэропорты - они только в головах чем-то "элитным" (удачное место для словечка) считаются. А на самом деле - ничем особо от ашана не отличаются.

Когда я еду в магазин, то знаю, ожидать там столпотворение или нет. Соответственно, корректирую свои планы. То же рекомендую делать и с аэропортами.

Никогда! Слышите, никогда!! Не ездите в ашан перед новым годом! ;)
 
которая зовется ОАО "Терминал" и Левитина в составе СД там нет.

Вот видите, Ливитина в составе нет, а бардак есть! :D

ИМХО:
Щербаков, Боровиков и в особенности Дермановский должны быть отстранены =)
Ну, в догонку, и Полиско еще, за "классное" ракскрытие информации на сайте.

Придут другие такие же. Лучший выход продать частнику (реальному и чтобы ни капли государтсва рядом:D). Но, предвосхищая вашу реакцию - таких частников в России единицы.
Может предложить Ист Лайну взять в свое управление?:D

Слышите, никогда!! Не ездите в ашан перед новым годом!

(тихо-тихо так): "ну если сильно надо - дуйте на Русаковскую...Пока приезжие про него не прочухали...:D
 
Не защищая аэропорт, все же замечу (как уже кто-то раньше на другой ветке), что жаловаться на толпы и очереди 30-31 декабря... эммм, в общем, несколько наивно.
Совершенно согласен! Многие годы куда-либо летаю на новогодние праздники и вполне представляю, как это выглядит. Через несколько дней после пресловутого 11.09, помнится тоже весело было на досмотрах! Но утром 1-го января все-таки что-то аномальное в Ш-Ф было!!! Потом, утро 1-го - это все же не 30-31 декабря, многие еще за/под столом...
 
ML, блин, явно писали разные люди. А это впечатление вообще очень недурно написано. Я даже с удовольствием прочитал этот литературный опус.
 
Совершенно согласен! Многие годы куда-либо летаю на новогодние праздники и вполне представляю, как это выглядит.
Да, это всегда неожиданно, как снег зимой. Как я понял тех же стоек регистрации было много свободных, но они почему-то не работали. То есть терминал не столько технически, сколько организационно не справился.
 
Любопытный PAX,
утро 1-го - это все же не 30-31 декабря, многие еще за/под столом
Толпа была только в секторе "А" на "свободной" регистрации.
А загрузка 1-го января была, что называется, "битком" на всех рейсах:
 
в теме про SVO подряд два поста - Любопытного и чей-то ещё - с прямо противоположными наблюдениями. не знаю как вы - а я Любопытного видел, он вполне реальный человек
угу. соглашусь - Василий явно подрабатывает белым пиарщиком АФЛ и SVO :D
 
Реклама
"Никогда, я повторяюсь никогда не пользуйтесь услугами нового терминала шереметьево, то что поиходило там 30го декабря уже прошлого года - это просто кошмар!"

Как-то Комсомолку я обычно не читаю, вот и в этот раз читать тоже не стал. Но автор вполне мог бы продать сей опус...



на Мюнхен стоял А333?
А чего удивительного? Все десять дней в Мюнхен и Женеву мотались 330/767 (плюс в Женеву доп.рейсы), в Милан и Барселону тоже, наверное.
Каждый год так - все ребята хотят покататься :).
 
Последнее редактирование:
Mu3aHTPOn, угу. Первые мне мили начисляют за каждый пост, а вторые снимать дают. :mad:
 
Что-то одного не понимаю... Построили новый терминал, значительно разгрузили старые, а народ опять недоволен.
Все не так, не этак... Да, не все гладко идет... И не все сразу укладывается, как надо... Помните, как при открытии
"колбасило" Терминал 5 в Хитроу?
 
Новое всегда "колбасит" первое (иногда и второе, и третье) время, пока все не утрясется и не придет в норму. Ничего удивительного в этом нет. В космос тоже летали "колбаской" в свое время (да и сейчас...). А потом, глядишь, лучшего и желать не надо. Еще будет получше и Чарли и Фокстрота.
 
Последнее редактирование:
brab, думаю, что это все написано одним человеком, Юрьич диагноз уже назвал

Что ж вы так зацепились за эту фразу, о том что в соседнем посте есь подобная обнаружил уже после
И вы мне можете более менее логичо объяснить на кой это кому-то надо?
 
Реклама
Не защищая аэропорт, все же замечу (как уже кто-то раньше на другой ветке), что жаловаться на толпы и очереди 30-31 декабря... эммм, в общем, несколько наивно.

Никто же не жалуется на ашаны, что там нужно накануне праздников стоять полтора часа в кассу, что хрен где в центре припаркуешься и пробки кругом?

Повторюсь друзья вылетавшие 2 часами ранее из дмд с подобными проблемами не столкнулись.
Заметьте, я отнюдь не приверженец какого-либо из аэропортов, вопрос лишь в комфорте. Да, я препологал, что будет напряжно, но не до такой степени..
И если у вас есть возможность корректировки планов, то у меня возможности улететь раньше 30 не было.
 
Назад