Шереметьево Терминал D

Реклама
Оленька, Зачем туда приезжать за пять часов до вылета, тем более с ребенком??? Этого ни одна авиакомпания не требует!!! При вылете в 12:40, раньше 10:00 делать там нечего.
 
Всё дело в том, что мы приедем из Белоруссии в 6 утра на белорусский вокзал, других удобных вариантов приезда в Москву у нас нету, а коротать время на белорусском вокзале , мне кажется хуже чем в аэропорту, ведь там есть комната матери и ребенка и игровая, тем более у нас билеты электронные без мест, а с ребенком надо удобные места занять, для этого надо умудриться раньше всех пройти регистрацию......Мы летим в Эйлат, а такой самолет только раз в неделю, и вдруг что-то не так пойдет? уж лучше пораньше......
 
коротать время на белорусском вокзале
по мне так лучше в аэропорту - тем более если никогда не летали

у нас билеты электронные без мест, а с ребенком надо удобные места занять
позвоните в Аэрофлот по номеру (495) 223-5555 и попросите забронировать Вам места.

умудриться раньше всех пройти регистрацию
в аэропорту это Вам никак не получится сделать, так как регистрация открывается за 23 часа в интернете. Но никто не мешает зарегистрироваться на рейс на aeroflot.ru и Вам.

Мы летим в Эйлат, а такой самолет только раз в неделю
справедливости ради - два
 
Vala, Delta по плану, кажется с 3 июня, одновременно с открытием рейса 40/41 и с рейсом SU на JFK.
 
Perkelle, спасибо

Атланта там же будет? или пока вопрос? просто лететь скоро, а от Дельты ноль инфы, на сайте СВО тоже стоит терминал F для Дельты
 
Расскажите про игровые комнаты в терминале D платные или бесплатные и что по чем? Честно говоря мне в турагенстве, где я покупала билеты говорили, что в Эйлат только по четвергам, и я так и не поняла, - это чартер или нет, и вообще объясните пожалуйста чем отличаются чартерные рейсы от обычных?

---------- Добавлено в 10:03 ----------

Кто летал с детьми? Расскажите что включает детское питание с 2 х лет, и стоит ли его заказывать ребенку?
 
Кто летал с детьми? Расскажите что включает детское питание с 2 х лет, и стоит ли его заказывать ребенку?

Вам эконом или бизнес? Если эконом, я как-то заказал ребенку детское питание в Прагу, принесли веселенькую коробочку, там какие-то наклейки и бейсболка по моему была, из питания были йогурты и еще какая-то хрень, с тех пор ребенку беру всегда стандартное питание, в бизнесе даже никогда не эксперементировал с детским питанием.
 
Последнее редактирование:
Реклама
принесли веселенькую коробочку
хотя это и в тему о Аэрофлоте...
там две коробочки есть

одну (рюкзачок) дают всем детям на борту - в нем кепка, раскраски, фломастеры,...

вторую - специальное детское питание - дадут только если заранее заказать. ну сладкого побольше, фруктики есть, йогрурт, сок,... мы своему (5 лет) уже не берем - питается как все
 
говорили, что в Эйлат только по четвергам, и я так и не поняла, - это чартер или нет
Аэрофлот летает в Эйлат по четвергам и воскресеньям регулярным рейсом СУ-501. На этом регулярном рейсе у ряда туроператоров есть блоки мест (которые они реализуют в составе путевок). Возможно, у Вашего туроператора есть блок только на рейсе в четверг...
 
так, что вы можете посоветовать, заказывать ребенку питание или не стоит, там я так поняла толкового ничего нету, йогуртом и фруктиками ребенок не поест толком, там горячее есть что-нибудь и мясное? тем более, что из дома мы будем выезжать за сутки до полета, быстрее мы до Москвы не доберемся, и все время без горячего. Мы летим экономом. и если можно расскажите, что дают во взрослом питании, чтоб я могла окончательно принять решение,,, хоть примерно))) Спасибо всем за ответы.

---------- Добавлено в 21:50 ----------

умудриться раньше всех пройти регистрацию
в аэропорту это Вам никак не получится сделать, так как регистрация открывается за 23 часа в интернете. Но никто не мешает зарегистрироваться на рейс на aeroflot.ru и Вам.


Никак не получится, мы из дома выезжать будем за сутки до полета, где мы в поезде интернет возьмем???!!!)))
 
Оленька, если Вы по моему совету забронировали себе места по телефону, с вероятностью 95% они будут Вас дожидаться)

По поводу питания: http://wwww.aeroflot.ru/cms/ru/flight/menu_econom
т.к. рейс больше трех часов, Вам будет предложено одно из горячих блюд (3-5 ряд сверху) + закуска (2-3 ряд снизу).
 
Извините, но мы не граждане России, мы белорусы, а у вас только проездом (это что касается интернета). Я картинки в едой посмотрела уже давно, кое что разглядела, а кое что (большинство) нет, поэтому я и спрашивала, и они почему-то не подписали, что там в тарелочках, и что там детское, а что взрослое тоже непонятно, и что они дают? что то горячее, салат и хлеб я правильно поняла????? Еще вопрос, может быть кто-нибудь прилетал в аэропорт Овда в израиле, хотелось бы узнать, как оттуда добраться до Эйлата, слышала, что оттуда не ходят автобусы, только такси и стоит оно почти 100долл.?

---------- Добавлено в 20:27 ----------

Какие места вы бы рекомендовали взять с 2-х летним ребенком. что бы мы никому не мешали и нам было более менее комфортно?
 
Реклама
Оленька, мимо Овды проходит автобус 392 Беэр-Шева - Эйлат. Но, сколь мне известно, он не заходит в аэропорт, остановка у него на шоссе у поворота на аэропорт, дотуда из аэропорта ходит подвозка-шаттл.
Кроме того, этих автобусов всего 4 в день. В общем, неудобно. Поэтому или такси или проситься в туристические автобусы на подсадку. Такси где-то около 100 долл. и стоит, я так думаю, там ехать около 70 км.
Почерпнуто отсюда.
 
Назад