Шереметьево Терминал D

После всего рассказанного так и хочется сказать: "А я построю свой терминал - с блек-джеком и шлюхами!".

А реально, что-то позитивное кроме дизайна в D есть?
 
Реклама
Наверное аэрофлотофилам везет больше, чем аэрофлотофобам :) вылетал и прилетал на неделе из Д в международном секторе, регистрация за минуту, паспортный контроль в обе стороны - две минуты, досмотр - ну 5 минут максимум. В зал вылета есть второй вход, с левой стороны терминала, там всегда меньше народу. Отдельных сотрудников терминала надо отправить работать в Ижавиа, например, это да.
 
только что при онлайн-регистрации на внутренний рейс сайт АФЛ выдал приглашение в бизнес-зал. Значит ОТКРЫЛИ!!!
 
Последнее редактирование:
Юрец, не, к сожалению, не значит. Приглашения все время печатаются. Можешь его выкинуть.
 
Юрец, не, к сожалению, не значит. Приглашения все время печатаются. Можешь его выкинуть.
мне до этого ни разу не печаталось приглашение из терминала Д. Человек поехал в аэропорт, через полчаса точно узнаю
 
короче действительно было намерение открыть зал в эти выходные - но сегодня пока не срослось... агент регистрации сказала, что ее сегодня уже замучали с вопросом "где бизнес-зал, у меня приглашение распечаталось".
 
Небезопасно по ощущениям там в смысле тесноты.
Не дай Бог эвакуация по любой причине давка будет еще та...
Аналогично с увеличением рейсов и пассажиропотока при задержках по метео, например.
 
Реально ли пешком, с некотороым количеством багажа, дойти от терминала D до терминала аэроэкспресса? Смотрю схемы- вроде как недалеко. Багажную тележку наверняка попросят освободить при выходе из терминала..
 
Реклама
от аэроэкспреса до метро реально ?
от метро до дома реально ?
вот там, в аэропорту, не труднее. ну только что тротуара нет - идти надо по обочине дороги (асфальт на всем пути)
 
Psisa Kivi, там идти 5 минут . . .
если багаж на колесиках нет никаких проблем, тащить конечно будет тяжеловато . . .
 
alexeigolovin, Метро меня тоже волнует- но не в этой же ветке о нем говорить.)
Суть вопроса- Прилетаю в Шереметьево, затем нужно добраться до Киевского вокзала. Багаж будет не то что бы большой, но несколько тяжеловат для меня, одним чемоданом не отделаюсь. Лезть со всем этим в автобус до аэроэкспресса не хочу. Потому и спросила.
Жаль, что тротуара нет, но наличие асфальта обнадеживает. Какое там расстояние? метров пятьсот, километр?
 
Psisa Kivi, а когда прилетаете? Может, уже переход DEF откроется.
 
Psisa Kivi, дополняя Пан Атаман, переход планируют 10го июня открыть.
 
в автобусе есть отделение для багажа
если приезжаешь на "пиковом экспрессе" (пт вечером и т.п.), то за право засунуть свой чумадан в бас придется потолкаться локтями и т.п. . . . особо тормозным потом придется побороться еще и за место в салоне автобуса . . . одна радость, что скоро это все станет историей . . .
 
Пан Атаман, foo_fighter, Отлично! Спасибо! К моему прилету этот переход уже наверняка будет работать!)))
Ужасно неловко, но я еще не раз буду задавать разные вопросы местным завсегдатаям. Чем ближе к полету- тем чаще.)) Заранее спасибо за терпение.)
 
Багажную тележку наверняка попросят освободить при выходе из терминала..
А, кстати, почему, собственно??? Вы же по территории аэровокзального комплекса идете, между терминалами.
Оффтоп: однажды шел в Глазго с одного вокзала на другой с железнодорожной багажной тележкой, через весь центр города - минут двадцать... Шотландцы отнеслись с пониманием, правда, это ночью было - улицы почти пустые.
 
Реклама
Расскажите пожалуйста, а как сейчас обстоят дела со всеми формальностями, после того как начиталась столько негатива - боюсь опоздать приеду туда на экспрессе примерно в 7:35, вылет в 12:40, я с мужем и ребенком 2-х лет, и куда мне надо сразу идти, я ни разу ни летала на самолетах и ничего не знаю, что мне предстоит пройти? куда сначала, куда потом и есть ли там у кого спросить, что делать дальше если запутаюсь. И расскажите как дела обстоят с игровыми комнатами, читала что такие есть, а вот сколько они стоят? или может бесплатно?
 
Назад